• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Значки и брелки для охотников и рыбаков (Москва, пересыл по РФ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец то и я всё получил!Отдельное спасибо Олегу и Юрию!Вам Виталий огромное спасибо,что предоставили приобрести такие красивые и замечательные значки!Всё очень понравилось)):yelclap:
 
Спасибо Виталию
Всегда пожалуйста!

--- Добор поста---

Вам Виталий огромное спасибо,что предоставили приобрести такие красивые и замечательные значки!Всё очень понравилось))
Спасибо за позитивные комментарии! Обращайтесь снова! С уважением, Виталий
 
А 27 (голова лося) нужно 25 шт. в питере
 
А 27 (голова лося) нужно 25 шт. в питере
Вадим, предлагаю тогда скооперироваться, и получить все это одной посылкой=)
 
да я без посылки разберусь - в москве постоянно сотрудники работают, так что как будет готов мой заказ (2 недели), привезут, так что можно будет что-то забрать еще
 
Последнее редактирование:
понял, извиняюсь=)
 
читай внимательно
ну если сможете еще и мой заказ забрать то буду очень признателен. Надо тогда решить вопрос с оплатой=) отдать вам и вы там уже сами передадите или все таки оплатить на карту?
 
Vitaly_2013,Кстати, там эдельвейса моего не появилось?!;)
 
Кстати, там эдельвейса моего не появилось?!

Ага, появился, в хорошем таком размере! А еще ветка дуба, кленовый лист.

Эдельвейс, клен, &.jpg
 
Ну елки - палки....всего то неделька прошла...:( Ну что ж, тогда если Вадим(KVV) не возражает, в его заказ мне С-1, оплату как говорится гарантирую;)!Только Виталий, скинь еще разок номер карты, а то по-ходу я всю личку чет потер !
 
Ну елки - палки....всего то неделька прошла... Ну что ж, тогда если Вадим(KVV) не возражает, в его заказ мне С-1, оплату как говорится гарантирую!Только Виталий, скинь еще разок номер карты, а то по-ходу я всю личку чет потер !

К Вадиму (KVV) присоединилось двое:

Tarubarov - А28, КА5.
DOG-GOOD - C1.

Если Вадим согласится, тогда я по тому же принципу - запакую в свертки с надписью форумского ник-а.

С уважением,
Виталий
 
Если Вадим согласится,
Не вопрос, давайте все планировать к 7 числа, заказы оплачивайте напрямую Виталию, доставку - мне :ck:.
 
Виталий спасибо тебе огромное за значки и брелки! Великолепное изготовление. В живую они выглядят намного красивее чем на фото. Советую всем кому не жалко 250 рэ прикупить на подарки друзьям, да и себя порадовать.
 
Виталий спасибо тебе огромное за значки и брелки! Великолепное изготовление.
Алексей, спасибо за отзыв! Удачной охоты!
 
Ну вот и до меня добрались таки значки, качество на высоте, то и что хотелось!!!
Виталий спасибо!
 
Ну вот и до меня добрались таки значки, качество на высоте, то и что хотелось!!!
Виталий спасибо!

Спасибо Вам за замечательные отзывы! Желаю Всем, чтобы значки, как талисманы, принесли удачи на охоте!
С уважением, Виталий
 
Виталий, как там наш новый заказик?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу