• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Значки и брелки для охотников и рыбаков (Москва, пересыл по РФ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там спаниэль еще не прищел? и не собирается доставка в питер?
 
там спаниэль еще не прищел? и не собирается доставка в питер?

Добрый день, Андрей! Спаниель пришел. Пока никто больше с форума не интересовался, могу Вам индивидуально отправить.
С уважением,
Виталий
 
Обработка18.01.2014 15:58:00195299Санкт-Петербург 299Прибыло в место вручения! Ура!
 
Отлично! Жду Ваших отзывов.

С уважением,
Виталий
 
А есть кто с Приморского района заказывавшие???:9:
 
Тогда не вариант(((
 
Сегодня вечером постараюсь получить наш заказ....не успею, значит завтра утром!Как будут на руках, отпишусь!
 
Уффффф, получил таки я наш заказик, с трудом конечно, ибо очередь на почту такааааааая, что просто пипец!
Так вот, все в целости и сохранности, значки заявленому качеству отвечают(сужу по своим), мне все понравилось!!!Спасибо Виталий!!!
image.jpgimage.jpg

Теперь следующее, нахожусь на Гражданке, в ближайшие пару дней буду тут, в Калининском районе, могу подтянуться к м. Гражданский, Просвещения....Пишите звоните, кто как будет забирать, может делегировать кого....Напомню телефон: девять ноль ноль два восемь пять шесть!!!
 
Другой вопрос?До скольки можно подтянуться на Просвет?
 
значки заявленому качеству отвечают(сужу по своим), мне все понравилось!!!Спасибо Виталий!!!

Рад, что понравилось! Всегда пожалуйста, обращайтесь еще!
 
Значки получил. Мне понравились- красивые и добротные. Спасибо Виталий !
ЗЫ. Медик, Макс, твои значки у меня.
 
Как мне теперь их забрать?=)))

--- Добор поста---

Ответа на сегодня так и не дождусь,по возможности отзвонитесь мне завтра 8952-205-29-65
 
Медик,Я уезжаю на пару дней, телефон Юрия(он живет рядом с м. Гражданский) я тебе скинул, звони и договаривайся, в чем проблема?!
 
Олег! Завтра хотел набрать и к вечеру подъехать. Я так понял что пока не получится?
 
Georgi,Написал в личку!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу