• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Значки и брелки для охотников и рыбаков (Москва, пересыл по РФ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виталий, как там наш новый заказик?!

Привествую!
Значки готовы к отправке (планируется на предстоящей неделе):
"рулетик" с лосятиной и "котлета" с элельвейсом.
Tarubarov где-то пропал.

Безымянный.jpg
 
Отлично, ну если не объявится, шли мне как и в прошлый раз, найдемся, чай в одном городе живем. Претензий по раздаче в Питере, думаю у коллег на меня нет;)
 
KVV и DOOG-GOOD, Ваши значки в пути.
С уважением, Виталий
 
Vitaly_2013,:ai: Ого...а куда идут...или с кем:ab: едут?!
 
DOG-GOOD, см. пост #133 - Ваш эдельвейс едет с заказом KVV.
 
Ок, понял....
KVV,Вадим, сообщи там , когда будут....;)
 
DOG-GOOD,через гастроном
 
Имею желание взять четыре брелка, есть ещё возможность в чью-нибудь доставку вписаться?
 
Имею желание взять четыре брелка, есть ещё возможность в чью-нибудь доставку вписаться?

Добрый вечер, Дмитрий! Пока доставки в Питер не предполагается. Напишите в личку, какие именно брелки.
С уважением, Виталий
 
Vitaly_2013, Виталий, спасибо, все пришло, очень симпатично!
 
Все супер, спасибо!
 
Доброго дня!
Получил значки. Качество порадовало, добротные, тяжелые, выглядят благородно. Приятная покупка за такие деньги.image-27-02-14-09-14.jpgimage-27-02-14-09-14-1.jpg Спасибо!
 
Благодарю за покупку, буду рад новым заказам.
С уважением, Виталий
 
Vitaly_2013,Кстати информируй, может что появится новенькое, вкусненькое!;)
 
Vitaly_2013,Кстати информируй, может что появится новенькое, вкусненькое!

Конечно. Сейчас делаю апгрейд каталога - более качественное фото и сайт - чтобы удобнее было заказывать.
 
А66 Голова волка.jpgC18 Волк.jpgА67 След волка.jpg

ВОЛЧИЙ НАБОР: голова, силуэт и след волка
 
Отличные значки. Нужно время что бы определиться с друзьями.Обязательно сделаем заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу