• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Значки и брелки для охотников и рыбаков (Москва, пересыл по РФ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блиииин, у меня банк он-лайн лагает:(....побежал в сбер!!!!!
 
Виталий, вечер добрый! Как обстоят наши дела? Все заказчики оплатили свои заказы?
 
Уважаемые, значки уже в пути. Каждому пришлю № для отслеживания отправления.
С уважением,
Виталий
 
Все путем, справился:ag:......Начинаем с нетерпением отслеживать:ad:, волноваться и ждать....

--- Добор поста---

Vitaly_2013,Виталию, респект....
 

Виталий!!!
Хотел уточнить, действительно ли возможно изготовить значок, как уже говорилось в одной из тем: "Питерский Охотник", и сколько он будет стоить??!!
 
Виталий!!!
Хотел уточнить, действительно ли возможно изготовить значок, как уже говорилось в одной из тем: "Питерский Охотник", и сколько он будет стоить??!!

Юрий, в теме по символике клуба я писал про изготовление значка http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=70221&page=2&p=1395042#post1395042 (пост #40). Да, это реально. Но изготовление значка с собственным, уникальным дизайном достаточно дорого, т.к. минимальное количество значков - несколько тысяч штук...
 
Почта России пишет что значки уже в Питере ! Сортируются!:eb:
 
Почта России пишет что значки уже в Питере ! Сортируются!

Здорово! Почта оправилась после новогодних праздников.
 
Я не совсем понял - где , а главное на основании чего мы будем получать наши "пакеты с донесением из штаба" ? Или кто-то один получит и раздаст ?
 
Я не совсем понял - где , а главное на основании чего мы будем получать наши "пакеты с донесением из штаба" ? Или кто-то один получит и раздаст ?

Юрий, значки придут на адрес одного человека - DOG-GOOD, который согласился стать нашим "связным" и передать значки другими охотникам (см. пост #60 в теме). Значки для каждого запакованы в отдельный пакетик с форумским ником (см. пост #62), так что все должно быть просто и без путаницы.

С уважением,
Виталий
 
Осенний гон

Осенний гон (на ф&.jpg
 
Фазаний угол

Фазаний угол (на &.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу