• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины ! На охоту !

Автор темы

zhanna

Пользователь
Регистрация
18/02/10
Сообщения
3
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Жанна
Охочусь с
1974
Оружие
Silma70, Silma combinato 30-06, 12X76
Собака(ки)
Добрая алабайка
Девушки, создаём женский охотничий клуб в Питере. Присоединяйтесь ! Еду в Вологду на хрюшек и лосика в начале ноября, есть 1 вакантное место.
 
zhanna, Че мужиков совсем не берете?:(
 
Берём: дрова рубить, обед варить, посуду мыть и т.п.
 
Меня запишите на "и т.п.":ag: С криком поеду!!!!!!
 
Меня запишите! :ah: Готов дрова колоть ! Может и я на что .....
 
Передачу - Остров, насмотрелись?...амазонки!:ad:
 
аатставить! :)

Эх вы, еще охотники называетесь...
Не могли подождать пока вся стая выйдет?
Всю "дичь" распугали "а я, а мне, и меня". :cg:

zhanna, у вас есть возможность самомодерации темы. т.е. все что вы сочтете ненужным (в рамках Правил, а именно флуд, оффтоп) вы можете удалить самостоятельно.
 
Дамы на охоту, мужики на педикюр?!?! Куда мир катится????:cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg::cg:
 
посмотрел альбом тс... блазер с ночником, снежик, комбинаха... я худею, дорогая редакция...
 
MisterBN, да хрен его знает... представил себя с утюгом у стиральной машины...
 
Да и я не кричу жене аля "эй, я пришел , жрать готовь".

Представьте с другой стороны что ли.
 
  • Like
Реакции: Dok
ТС- просто очень хитрый мужик, ща дам рекрутирует в лес отвезет и тд. :):agg:
 
представил себя с утюгом у стиральной машины

Ну и ничего страшного! :bi::bi::bi:
Как-то всё чаще в жизни помощь жене в "женских" делах стала восприниматься как "западло". Я так не считаю! (сугубо индивидуально)
С уважением Смолянин
 
Последнее редактирование:
Women_in_mine2.jpg


--- Добор поста---

Королёва Евдокия Фёдоровна (Шахтерская мать, Баба Королиха) — легендарная шахтерка Донбасса.
Родилась в в 1879 году, начала трудовую деятельность на шахте № 30 поселка Рутченково (г. Донецк); проработала на ней 17 лет выборщицей породы, плитовой, лампоносом, откатчицей.
В 1941 году эвакуировалась в Караганду (Казахстан), где три года трудилась на шахте № 20-бис (в возрасте 63 года!) вагонщицей. Вернулась на родину, где продолжала работу на шахтах № 31, № 17-17 бис. Имела шахтерский стаж 75 лет, ушла на пенсию в 87 лет.
Умерла в возрасте 102 года 28 января 1981 года.
[h=2]Награды и звания[/h]
  • Орден Ленина, Орден Трудового Красного Знамени, Орден «Знак Почета»,
  • «Шахтерская слава»
  • Почетный шахтер СССР
Королёва_Е.Ф.jpg


--- Добор поста---

для контраста:

emoboys--2-_1_2cef0.jpg
 
defman,

до 60-х годов шахтёрские жёны все были при шахтах. Перебои с электричеством - контору бросают "на прорыв" - бухгалтерши откатывают вагонетки и т.п.

Баба Королиха, конечно, героиня, слов нет.
 
Вспомнила прошлое десятилетие - подписалась на тему:cc:
 
Сверху Снизу