• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2014". Приглашаем к участию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет, а что с твоим старым случилось то?

Не выдержал нагрузки от мега-трофея и поэтому рыПа упал за борт безвозвратно ;). Да просто намок зараза в гермосумке и приказал долго жить. У Илюхи такая-же тема. Так что китаезовские безмены по 300р. хороши, но чуть что сразу в мусорное ведро. Короче озадачен поиском какого нибудь водонепроницаемого. Есть классные Рапаловские, но они механические, заразы. В общем если кто найдет в продаже ВЕСЧЬ- отпишитесь.
 
свой третий сезон юзаю. Батарейки вот недавно сели. тож кетаес, но как то стараюсь не мочить его)

--- Добор поста---

да, храню свой в кармане, за моим сиденьем. Там точно не намокнет ;)
 
Мы тебе его шампанским зальем, не переживай! Мы же друзья!!! Похоже опять китаезу брать буду.

Кстати, Иван, который с нами на Валдайщину ездил зарегился на форуме. Пригласил его в пари участвовать.
 
Антоха, Олег Chupacabra оплатил...
 


привет всем! того длинного что сверху пришлось бить в хвост на ходу, так как при виде меня он начал резко прятаться в шапку травы, насадить на кукан после этого было просто нереально, пришлось перезарядиться и выстрелить в голову, но и после этого угорь не сдался! пришлось плыть до берега (был по центру озера) и только там смог справиться с ним,все заняло минут 20.

P.S. удивляюсь вкусовым качествам рыбы осенью!
 

Вложения

  • SAM_2513.jpg
    SAM_2513.jpg
    157 KB · Просмотры: 204
Последнее редактирование модератором:
Антоха, Олег Chupacabra оплатил...

Что то в списке не вижу... Или Олег сразу с места в карьер? Деньги в кассу, номер в пари - и точка. Добавил.

--- Добор поста---

P.S. удивляюсь вкусовым качествам рыбы осенью!

Денис! Поздравляю с первым трофеем в пари! Дай Бог не последний!
 
да, хороша змеюка! Мои поздравления. Представил какой он копченый, мммммм
 
всем спасибо!
 
он заморожен до 12 числа :ab:
 
Что то в списке не вижу... Или Олег сразу с места в карьер? Деньги в кассу, номер в пари - и точка. Добавил.
Прошу прощения, я не сразу понял в какой список и как добавиться. Но как я понял, вы уже все сделали за меня?
 
Трофей от 4-5.10.2013

 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 263
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу