• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первые Открытые Российские соревнования по подманиванию и добыче утки.

Всем здрасте...:) Вернулся вчера из Вологды, тут же через 30мин после приезда уехал в Лен. обл. гуся искать-не услышал-вернулся сейчас домой-надо оклематься немного...
В ЛООиРе база есть, хватит ли на всех-вопрос... также нужны участникам лодки и СПАСЖИЛЕТЫ-без них Смольный сказал-не допустят-ТБ -это не шутки....У кого есть и на себя "и на того парня"-берем-у кого нет-думаю где взять-порешаю вопрос с ЛООиРом... Пока склоняется все в сторону Криниц... думаю в понедельник-вторник дорешаю...
На соревнования собираются приехать ребята из Нижнего Новгорода, Владимира, Украины....крутим патроны, чистим чоки-не посрамим Питер!!!:)
 
Последнее редактирование:
Саша(Санька) давай полные данные врача и что закончил-в понедельник уточню.
 
Игорь добрый день а у какого нет авто повышенной проходимости как будет добираться в Креницы?
 
Сергей, по предварительным договоренностям(если Криницы будут утверждены) до места сбора легковушки доедут, а на место соревнований будет организована доставка лодками ЛООиР, если своих не будет...
 
igorg,
Вчера были в Криницах.Место понравилось.Не понравились мудаки гоняющие на лодках и палившие как из зениток.
 
Не понравились мудаки гоняющие на лодках и палившие как из зениток.

Это беда России от бескультурья....в том числе и в области охоты.... можно попробоать организовать патрулирование на время соревнований....пообщаюсь завтра в Смольном....спасибо за предупреждение.
 
Саша(Санька) давай полные данные врача и что закончил-в понедельник уточню.
Игорь, это муж моей сотрудници - заядлый охотник, практикующий хирург в роддоме №17, заведующий отделением. На данный момент на больняке - поломался малость в аварии (мудила на туареге его перехал, а он на чепере своём катил). Вывезти его на охоту - лучшее лекарство!
 
igorg,
Если все срастется,то я в следующую неделю,в субботу,вновь туда поеду.Посмотрю что там за обстановка и отпишусь тебе.
Кстати,вчера мы там были с "Валетом".Так что если что напиши ему.Он подробно тебе отпишет.
 
Саш, кинь мне его данные и заведение, которое он окончил.:)
Михаил, спасибо, напишу.

--- Добор поста---

чего-то не нашел его....кинь в личку его данные....
 
Ситуация следующая:
1. Срочно нужно решить на сколько человек бронировать койко-места(примерно 300-500 руб за ночь) если в палатке ночевать не хочется.
2.Такой же вопрос по лодкам-если у кого нет или возиться лень(цену уточню-но тоже разумно)
3. На время проведения соревнований на воде будут присутствовать госохотинспектора. так что с беспредельщиками будет полегче.(Глава охоткомитета Смольного даст приказ там быть).
Выносить в первый пост не буду, там участники-давайте просто пересчитаемся кому лодки-кому койки.
 
igorg, Игорь вынужден отказаться от затеи участвовать в судействе на этих соревнованиях.
График работы - не позволяет :( Устроили нам субботы служебными днями...
 
давайте просто пересчитаемся кому лодки-кому койки.

Игорь, 2 зачетных часа будут утром, днем или вечером? От этого зависит койко-места. ПВХ-лодка у меня есть.
 
Игорь вынужден отказаться
Жаль...
Игорь, охота возможна только с лодки?
Олег, в эти выходные можно даже не в забродах-достаточно болотников...что будет через две недели....
Игорь, 2 зачетных часа будут утром, днем или вечером?
Дима, Валерий-пока в плане вечерка субботы, но возможно и утрянка-но точно не день. Приоритет пока за субботнюю вечерку-проще расставиться днем, чем с утра....
 
Игорь где решили будут соревнования?
Сергей, пока Криницы. Поэтому и прошу всех, кому нужны койки-срочно отписаться, чтобы забронировать и оплатить-тем самым сразу отсекаются возможные конкуренты-соседи...))) Если база будет занята, то и охотников-рыбаков(хоть чуть)но поменьше будет.
 
Какие то сборы за участие в соревнованиях будут?Мне нужно будет койка место.
 
Сверху Снизу