• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первые Открытые Российские соревнования по подманиванию и добыче утки.

Может чем помочь надо?
Не затихла-только в город вернулся. Помощь не помешала бы....есть три предпологаемых места-2 ЛООиР и одно-Военохота. Участникам нужны лодки-камыша метров 500 в воду....или в окнах стоять в забродах. Буду еще искать-вот места...
 

Вложения

  • Дубовский.jpg
    Дубовский.jpg
    128,8 KB · Просмотры: 103
  • Креницы.jpg
    Креницы.jpg
    113 KB · Просмотры: 129
  • Назия.jpg
    Назия.jpg
    153,2 KB · Просмотры: 162
Мне кажется, что мастерство будет не при делах...повезёт "крайним" именно от них будет шугаться утка и не дойдёт до центральных
Ну да,крайним-лучше-это понятно,но и крайние могут прозевать налет:9:

--- Добор поста---

есть три предпологаемых места-2 ЛООиР
Думаю ЛЛоировское первое место-карашо!
 
Понял... Ну Динамо-значит Динамо.)))
 
три предпологаемых места-2 ЛООиР и одно-Военохота
На мой взгляд было бы хорошо, с местом проведения иметь хоть какую базу, для проживания. Во втором представленном месте, есть ЛООИРовская база Керново. В Креницах баз много и есть ЛООИРовская. Если рассматривать по наличию утки, то Динамовские угодья более интересны.
 
Последнее редактирование:
В представленных угодьях Динамо база есть, по большому счету можно и договориться с хозяином, но база дороговатая и добираться только по каналу. Во втором представленном месте, есть ЛООИРовская база Керново. В Креницах баз много и есть ЛООИРовская.

Угодья Динамо на второй картинке. Разве там есть какой-то канал?
А в Назии, что на первой картинке, ЛООиРовская база присутствует.
 
Угодья Динамо на второй картинке. Разве там есть какой-то канал?
Пардон перепутал. Вторая картинка там половина Динамо, а половина Интнрсоляр. Систо-палкино - это Интерсоляровские угодья если не ошибаюсь
Засмотрелся на места Ладоги и грешным делом подумал про Лигово, там тоже Динамо.

--- Добор поста---

Есть довольно приличные места Паша-Свирь, правда давно туда не ездил. И Финский- Усть-Луга

А вообще есть шикарные места в Новгородской, только туда организаторы не согласятся.
 
Последнее редактирование:
Давайте еще в Астрахань поедим утку стрелять.Соревнования же в лен области так надо и искать места здесь.А в Назии делать нечего нет там утки.
 
Давайте еще в Астрахань поедим утку стрелять.Соревнования же в лен области так надо и искать места здесь.А в Назии делать нечего нет там утки.
Да мы если надо и на Камчатку съездим! А пока, где договорятся, туда и поедем!
 
Sergey05, давайте без флуда!
 
Комрады время идет-надо реально определяться с местом!
 
igorg ,Буду еще искать-вот места...
(Имхо) не принципиально. Так или иначе - утка есть. А возьмет победитель пять трофеев или три... Разве в этом дело?
Алексей, правильно сказал: ... Где договорятся- туда и поедем. Я- поддерживаю этот принцип.
 
Важный вопрос: на соревнованиях необходим врач! Есть такой среди нас?
 
Акушер-гинеколог подойдёт? А че, есть такой знакомый охотник, первую помощь во всяком случае окажет профессионально.
 
Сверху Снизу