• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто куда сдает добытую пушнину

у нас все не так.Договор , план.Сдаеш охот пользователю.тот на аукцион.Тебе примерно 40% от аукционной цены.Сверх плана поймать сложно.
 
Себе оставлю за эти деньги, а лучше жене и дочке.
 
сегодня общался с производственником одним, просил каменку куницу. по 2000. любой объем. в питере. если кому интересно контакт дам. чел надежный лет 7 ему сдаю пушнину.
 
сегодня общался с производственником одним, просил каменку куницу. по 2000. любой объем. в питере. если кому интересно контакт дам. чел надежный лет 7 ему сдаю пушнину.
А лесная у него почем будет?
 
лесная чуть дороже, 2200 примерно
 
Можете контактом поделиться?
 
ИльяХант, просто потому что соболя не плодятся как мухи,Их просто нет.А если выловиш всех в этом сезоне то в следующий не поимаеш вообще
 
просто потому что соболя не плодятся как мухи,
Я вот все-таки думаю что плотность соболя в тайге меньше чем плотность куницы у нас.
Судя по тому что читал и слышал от промысловиков.
У нас человек давно промышлял соболя, рассказывал, что уловистось 1 соболь на 10 ловушек. В Счастливых людях примерно также обмолвились.
А у нас все-таки 1 к 2,5-3,5.


Может как-нибудь скооперироваться?
 
каким образом?
Ну так мыслю. Если реально перекуп берет по 2200 и мы согласны. То, теоретически кто-нибудь из Питерских форумчан дал свой адрес, а мы ему выслали пушнину для сдачи всей кучи. Ну понятно человек будет заморачиваться, благодарка нужна будет.
 
Ну так мыслю. Если реально перекуп берет по 2200 и мы согласны. То, теоретически кто-нибудь из Питерских форумчан дал свой адрес, а мы ему выслали пушнину для сдачи всей кучи. Ну понятно человек будет заморачиваться, благодарка нужна будет.
В принципе вариант.
 
контакт скупщика 9112383648. могу сдать кому надо.
 
могу сдать кому надо.
Виктор у скупа какие требования к пушнине? Наличие когтей там, порезы, размер? Сильно цену скидывает? У меня просто снято без когтей, одна шкурка лопнута по горлу и стянута ниткой, ну и 50/50 крупные/ мелкие.
Если допустим вышлю тебе пушнину почтой, деньги сможешь на карту кинуть?
 
когтей не надо, самка на 200 р дешевле самца.цену не режет вообще, говорили про 2200 столько и дает. естественно невыкуневших и прелых брать не будет вообще. деньги смогу на сберовскую карту кинуть. единственно я в питере раз в 2 недели бываю. может кто из питерских возьмется

--- Добор поста---

давайте так если я сдаю то мне в личку количество штук каждый кто захочет сдать пришлет. я проговариваю цену со скупщиком даю отмашку и поехали

--- Добор поста---

если у кого по бобрам выход нормальный есть то поделитесь. в питере цена упала совсем. за крупного дают 500р.
 
естественно невыкуневших и прелых
Не, этого не водится.


деньги смогу на сберовскую карту кинуть.
Это хорошо.


единственно я в питере раз в 2 недели бываю
Это не страшно, не горит.
Виктор, если не сложно этим занятся, черкни адрес в личкку, думаю, что вышлю тебе для реализации.
 
если у кого по бобрам выход нормальный есть то поделитесь. в питере цена упала совсем. за крупного дают 500р.
Да с бобрами что то вообще плохо стало. По лисе цену не знаешь?
 
что то в районе 1000
 
Сверху Снизу