• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снимки природы которые мы делаем постоянно

Семинол, Как похожи лесостепи на ваших снимках на Бурятию и Монголию! Красота! Просторы!
 
slava03, а чего удивляться, это же предгорья Саян! Да и до Бурятии с Монголией не так уж и далеко...
 
Декабрь в Карелии...
Ну и чё хорошего, Иваныч? Снег да ёлки-палки, и.. "ни одной корюшки" ))).

--- Добор поста---

100500 оттенков серого. Озеро Глубокое.
Вот тут я понимаю... наверняка подо льдом рыбы завались! :ab:
 
Поднакопилось фотографий за прошлый год :) Спешу поделиться!

5H8A1083.jpg5H8A1201.jpg5H8A2392.jpg5H8A3036.jpg5H8A3143.jpg5H8A9754-2.jpg5H8A8520.jpg5H8A8441.jpg5H8A9868-2.jpg5H8A9512.jpg5H8A1188-1.jpg
 
Шикарные фотки !
Все снимки в Латвии сделанны ?
 
najdera, отличные снимки!
 
Спасибо! бики - да, все снимки из Латвии.
 
  • Like
Реакции: ayno
najdera, давно не встречал у нас серых гусей в летний период. Только в 70-х, когда помогал кольцевать птиц в Энгурском заказнике, в те времена там 5-6 пар гнездилось. Я так понимаю, это какие то карповые пруды.
 
Спешу поделиться!
А фотка с цаплей - вообще супер!
На конкурс "Золотая черепаха" нужно подавать.
(мне бы такую ручную цаплю, вот бы мы порыбачили с ней ))).
 
бики, это на озере Каниеру. Там каждый год несколько пар гнездяться.

ayno, тут один карп ещё свалился. Изначально она поймала аж три штуки! Та охота у цапли вообще была фееричной. Где-то за час, пока я её наблюдала, она поймала около 10 рыбин. Видимо в мелкой потоке проходил нерест.
 
Цапля-жонглёр - шедевральна!

Карина, Спасибо (и - "шляпу - долой!")!!
Снимки потрясающие (представляю, какая работа - за каждым снимком! А уж "терпежу" у фото-охотника - просто бесконечно...), каждый великолепен, но Цапля со своими карпами - настоящий Шедевр!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

С наступившим Новым Годом! Здоровья и Удачи!
И - с нетерпением ждём ещё, ещё и ещё новых снимков
(Вот интересно, как желать (***) фото-охотнику: НП, НК ! ("ни плёнки, ни кассет";))?

Искренне,
Яна
 
ни гигабайта, ни пикселя!
Ещё вариант - "ни рава, ни джипега..." :)
Хороши фото! Мне очень цвет и свет понравились - очень аккуратно и внимательно использованы. И прямо-таки зацепила композиция фото с совой.
 
Но в КАРПА И ЦАПЛЮ.....
Хотяяя....
Вот-вот! Нельзя останавливаться на всяких приевшихся стандартах!
В общем, с подачи ничего не подозревающей Карины, ожидайте в скором времени роликов "Цапля и рыбонька"!
 
ожидайте в скором времени роликов "Цапля и рыбонька"!
... Однако для достоверности в фильме карпиков должно быть три ! .... Здоровья и благополучия всем фотомастерам в наступившем году !!
 
Сверху Снизу