• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Конец тотального лицензирования ? !!!!

  • Автор темы Автор темы oopsik
  • Дата начала Дата начала
Сереж, об этом и надо говорить!

Сам же в турфирме работаешь, знаешь систему - вместо пятизвездочного (по путевке) запихают в три звездочки. Жилищники дерут деньги на содержание и ремонт лестничных площадок - со стенок штукатурка сыпется, платим за лифт - он работает через два часа на третий, у гайцов треть светофоров не работает, но рубли исправно собирают, на дороги кладут асфальт, который за месяц превращается в стиральную доску, в госучреждения надо принести два десятка бумажек ради какой-то ерунды и выстоять громадную очередь, чтобы эти бумажки отдать мрачной тетеньке, инвалиды периодически доказывают, что у них руки-ноги не отросли, у чиновников служб наркоконтроля обнаруживают запасы наркоты, сотрудники Эрмитажа тырят экспонаты...
Кто положит конец беспределу, если г-да депутаты по 200.000 отпускных за нихренанеделанье хапают, а министры на зарплату в 15-20.000 рублей приобретают миллионные особняки?
Вот и заходишь в иное общество, ахаешь от интерьера, а на базах - полторы дырявых лодки, да закопченые потолки...
 
Андрей. Иванову уважаю.Если бы угодья, где я охочусь принадлежали Ленохоте, думаю, что там было- бы подругому, хотя не идиализирую ее. Но, к сожалению они Лооировские поэтому и наблюдаю их так сказать "работу" в этих угодьях.Я одно понял, если не мы ( охотники рядовые) сами ничего не будем делать, то никакие общества и егеря и пальцем не пошевелят. Конечно, не все такие, но те ( которых я видел)которые были не такие,...... уже как говорится далече.
 
Тему можно закрывать, вот вам ответ на все вопросы:http://looir.ru/main.php?topic=pricing&page=1. Путевки бесплатно и ни каких лицензий, все согласно закона.
 
:)))))))
Все равно, хоть за десяточку, но тулят десятирублевое разрешение :)))))
 
Вот именно: "...и путевка (лицензия), выдаваемая в установленном порядке..."
Пожалуйсто, поконкретнее, что это за порядок?
 
Назад
Сверху Снизу