• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рамки под номер, с логотипом Питерханта.

VVE, стальные рамки...
Как то да. Хороший вопрос.
Алексе
, (aleksipa)
этот вариант рассматривается?
Если пластиковые рамки, то шрифт или наклейка с оракала?
 
DrevoSV, тезка, пока вписываются желающие, т.н. пробный опрос.
За деньги разговора не было.
Не пойдешь-ж к производственником с вопросом- вот мне рамочку нужно сделать...
А тут более менее коллективный заказ.
От этого Лёха ( инициатива в армии, да и не только наказуема. Предложил-исполняй) плясать и будет.
Что почем, где и как.
 
Вот тут если верить прайсу то минимум от 50шт, 50руб за шт в среднем. + разработка образца.
http://www.1000ramok.ru/price.htm

zakaz.jpg standart.jpg
 
Ramka - 1 комплект
 
Идея хорошая, формат ИМХО не совсем правильный.., этот вопрос нужно согласовать с Геной, ГК, который, мр президенте, и сделать на взносы трудящихся, но с привлечением клубных денег и с запасом для всего клуба. Мало того, клуб на этом должен что-то зарабатывать. Так как его символика- это собственность клуба. Напомню: взносов мы никаких не платим, а расходы- пусть даже и мелкие есть... Ну и эстетическая составляющая вкупе с узнаваемостью: Такие подномерники должны продолжать ассоциативный ряд клубных эмблем. Думаю, что никто против не будет, однако надо по моему скромному мнению так.
 
формат ИМХО не совсем правильный.., этот вопрос нужно согласовать с Геной, ГК, который, мр президенте, и сделать на взносы трудящихся, но с привлечением клубных денег и с запасом для всего клуба.
Глеб, Уже! А на клубалке утресем все тонкости.
 
Полностью поддерживаю предидущего оратора!
 
Друзья! Сначала мы определяемся что это нужно! По растущему списку, вроде как желающие есть и будут! По дизайну, стоимости и срокам, информация будет чуть позже, после решения вопроса с администрацией!
 
Yankee, всё правильно, т.к. нужно будет обязательно делать с запасом /кто-то вместо одного разбогатев решил 2 комплекта взять, или кто-то потерял, нужно докупить/, это РАЗ; ДВА - правообладатель КЛУБ -не грех /к примеру/тройной переплатой свой вклад внести /деньги не великие, но с миру по нитке ...../:ab:
 
Тут должно быть как везде--- просто футболка-50руб, а фирменная клубная-1050 руб. А прибыль в кассу КЛУБА, к примеру на проведение клубных мероприятий.
Про футболки я имел ввиду -ФУТБОЛЬНЫХ или ХОККЕЙНЫХ клубов.
 
То же впишусь.
1. alexsipa - 1 комплект.

2. androyd-2 комплекта
3. ranger - 1 комплект.
4. SKALVA - 1 комплект.
5. tazuja-1 комплект
6. Евгений66 - 1 комплект
7. Romanvulf - 1 комплект
8. xxl - 2 комплекта
9 Кухтиев Вадим-2комплекта
10.Дима76 - комплект
11. Валет-1 комплект
12. Маркони-1 комплект
13.volkov652 - 1 комплект
14. одинокий волк - 1 комплект
15. Zanuda - 3 комплекта
16. tvi55 - 1 комплект
17. Лис. -2 комплекта
18.Fisun-1 комплект!
19. SAGenn - 1 комплект, без ника.
20 .nalmis 2 комплекта
21. BOBAH 2 комплекта (без ника)
22.Аkvamarin - 1 комплект.
23. Слонок- 1 комплект.
24.Семёныч -2-ва комплекта.
25.Грубый-1комплект
26. Фигаро - 1 комплект
27. Vlad Hawk (1 комплект точно, но может и пару)
28. pharmacevt комплект
29. Uris - 1 комплект
30. IgorR - 1 комплект.
31. ЛАВ - 1 комплект , (Без ника)
32. Ларионыч - 1 комплект
33. МВМ - 1 комплект.
34. Ded - 1 комплект
35. Denvas - 1 комплект (без ника)
36. Маклак - 1 комплект
37. KVV - 1 комплект
38 . Ortoped - 1 комплект
Ramka - 1 комплект
39. Dushman -1 комплект
40. menigor - 1 комплект
41. Jonny-fh - 1 комплект
42. Osma - 2 комплекта
43. plastun_spb - 1 комплект
44.Коляныч-1 комплект
45. Ramka - 1 комплект
46. Kutikoff-1 комплект
47. mr Jekson - 2 комплекта

 
всё правильно, т.к. нужно будет обязательно делать с запасом /кто-то вместо одного разбогатев решил 2 комплекта взять, или кто-то потерял, нужно докупить/, это РАЗ; ДВА - правообладатель КЛУБ -не грех /к примеру/тройной переплатой свой вклад внести
Угу. Давайте для начала определимся с ценой. А потом уже будем заказывать и планировать.

Тут должно быть как везде--- просто футболка-50руб, а фирменная клубная-1050 руб.
Простая пластиковая рамка меньше сотни не стоит. Следуя вашим выводам за один пластиковый номер нужно брать 2100 (пара - 4200 руб). Берите и продавайте. Но я у вас это не куплю.
 
Ну там тысяча- не тысяча, но однозначно больше, чем по себестоимости. Это такое моё твёрдое ИМХО. Думаю, что рублей 300-350... Будут правильно.
 
SKALVA, Иван, я и не продаю, если вы не поняли, поясняю- меньши сотни она не стоит в рознице, магазин закладывает свой интерес, а всё остальное я написал выше, почитайте внимательно. я ни где не сказал, что в десятки раз дороже /образно,всё образно/
Если себестоимость 50 за 1, то комплект =100, следовательно, но это моё мнение, ЗА КОМПЛЕКТ СВОЕГО КЛУБА /а мы этим гордимся/ не грех отдать 300-400 руб. За бутылку 300 отдаём и утром только воспоминания, а тут привентил и езди ГОРДИСЬ.:cc:
 
Угу. Давайте для начала определимся с ценой. А потом уже будем заказывать и планировать.

Ну там тысяча- не тысяча, но однозначно больше, чем по себестоимости. Это такое моё твёрдое ИМХО. Думаю, что рублей 300-350... Будут правильно.
Други, доходы у нас разные, поэтому давайте согласуем цену.
А согласен, что цена должна быть выше себестоимости и Клуб должен заработать. Но цена имеет значение.
 
Слушайте, еще ни чего не заказывали, вы уже 1000 - 2000, 300-500.
Ситуация с рамками будет такая же как и с другой символикой клуба! Президент решит и озвучит! Кого устраивает вэлком, нет - нивэлком!
На этом ценовой вопрос пока закрыт!
Обсуждаем дизайн, цвет, размер.
 
Сверху Снизу