• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео от Селянина

будет что на сон грядущий послушать!
Вить, а хочешь я тебе сказок начитаю? Есть у меня отличная сказка "Утёс белой совы")))))) А, если сказки не нравятся, то могу начитывать альманах "Охотничьи просторы".))))
 
Вить, а хочешь я тебе сказок начитаю? Есть у меня отличная сказка "Утёс белой совы")))))) А, если сказки не нравятся, то могу начитывать альманах "Охотничьи просторы".))))
Хорошее предложение, но не хочется тебя эксплуатировать. У твоего голоса есть секретное свойство - стоит сунуть наушники и коснуться головой подушки, как мгновенно засыпаешь ))). Неудобно перед диктором даже, но бороться с этим не получается. ))) Даже интересные рассказы усыпляют ! Боюсь, что мне этих трех рассказов надолго хватит)).

--- Добор поста---

Слушай, Вадик, а ведь это идея!
Это же лучше любых таблеток и снотворного для людей страдающих расстройством сна.
Можно продавать в аптеках страны! А что бы совсем уж наверняка действовало - нужно не рассказы читать, а какие-нибудь узко-профильные учебники, тогда точно подействуют.
А самый дорогой снотворный диск будет называться " Решения 25 съезда КПСС в жизнь!". )))
 
Это же лучше любых таблеток и снотворного
Я не помню, рассказывал я тебе или нет про то, как мы на Важозере слушали театральную постановку по Чехову "Предложение"? В течение недели, или чуть больше, мы слушали этот радиоспектакль каждый день вечером и в полуденный тихий час. Там постановка-то минут на пятьдесят. Все лежат, все слушают - лепота! И вдруг, когда мы уже выехали с озера и остановились перекусить, Саня Окулов спросил: "А чем там дело-то в спектакле закончилось?" Выяснилось, что никто, кроме меня, ни разу не дослушал постановку до конца - все засыпали.
 
Селянин, Наверное таким же голосом убаюкивающим была постановка записана? )))
Да, есть такой момент.
 
Селянин, Вадим а рассказы в Вашем прочтении наверное же есть просто в аудио формате ?
 
Евгений 77, Евгений, с Ютуба можно скачивать ролики без изображения, а просто в формате МР3.
 
Как-то так...
 

Вложения

  • 99.jpg
    99.jpg
    111,1 KB · Просмотры: 126
Семинол, Сейчас попробую накидать алгоритм.

Когда открываешь ролик, то вверху появляется его адрес, который мы используем часто, как ссылку, чтобы встроить в форум. Выглядит этот адрес так: https://www.youtube.com/watch?v=pp6K1vVLqXA&t=2s

Добавляешь прямо в эту адресную строку две латинские буквы SS. Вот так: https://www.ssyoutube.com/watch?v=pp6K1vVLqXA&t=2s
После этого переходишь по вновь образованному адресу. Увидишь появившуюся на мониторе функцию "скачать без установки". Жми на неё! Появится функция "Скачать в HD bkb MP3".
 
Во штампует! Я ещё первые три не дослушал )))
 
Описанный Вадимом способ через сервис savefrom уменя без установки расширение не получилось скачать :ac:

Надыбыл в сети онлайн конвертер , расширений устанавливать не требует , все просто в два клика : https://y2mate.com/ru/youtube-to-mp3
 
Во штампует! Я ещё первые три не дослушал )))


Слушай, отлично у тебя получается читать, с выражением, спокойно повествуешь. Ещё и музыкальное сопровождение к месту наложено.
И вообще приятно слышать знакомый голос.

Ну, что там, Вадик? Есть новенькое?
 
 
Сверху Снизу