• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осень 2006г. Ищем желающих поохотиться на Вологодчине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На встречу придём, если получится. Пообщаемся обязательно. Только и вам не в обиду: никак не могу понять- вы что, действительно, привыкли отдавать за глухаря 7000, а за рябчика- 300? Честно говоря, мы нигде, кроме ГРОФов не охотились, поэтому те цены, что мы написали для нас обычное явление, а вот вышеуказанные- дикость. Видать, не понимаем мы своего счастья. И надо эти уникальные места припрятать. А ещё есть вариант- если вам тяжело от мысли, что всё так дёшево, можем специально для вас "поднять" расценки, а разницу взять себе. И ещё просьба ко всем: все РЕАЛЬНЫЕ расценки мы написали на форуме- не скидывайте, пожалуйста, на мыло вопросы, типа, "сколько стоит охота"? Больно их читать.
 
А встреча то когда и где? После дождичка в четверг у китайцев?
 
Читаю, аж слюни текут ... А молодого, совсем неопытного и глупого (охотника конечно) возьмете? буду всех слушать, "в рот заглядывать" ;)

Короче всеми руками и ногами за, если пустите ;)
А когда встреча, наверное пора уже зайти и познакомиться живьем, на которой данное мероприятие будет обсуждаться?
 
Если всё нормально будет,до осени ещё дожить надо,то я готов вписатся,только на своём БТР,запиши меня в списИк ожидания!Точно смогу поехать в конце июля,начале августа,т.к.Жена голопом по европам и я остаюсь АдЫн с кошкой:(
ЗЫ.Жена уезжает 29-июля,надеюсь Охота будет уже открыта на мишку и кабанчика;)
Мой "Россейский Дефендер" хавает 14-15 литров по трассе,на горючку если поедем будем скидыватся,как мы всегда делаем,когда ездим в Подпоржье,а там до Вологодщины всего 300 вёрст!
Но для "бешенной собаки" 100 вёрст не крюк;)
ЗЗЫ.А там на Вологдщине мишки должно быть морЭ и кабанчика,я как раз в маи прибретаю нарезник!Вот и пристриляю:)
 
Интересно все это , отписался, что так мол и так хочу принять участие. Приходит ответ- Напишите о себе. О себе могу писать не переставая. Запрашиваю- какие Ваши требования? Тут уважаемая Ольга видимо обиделась и больше не пишет. Разлюбила Аленушка своего Иванушку. Не видать мне осенью Вологодчины и крайне заповедных мест, не увидеть свистящих рябчиков вдоль дорог и таинственного ГРОФа(даже мурашки по коже от одного названия).
Предалагю
 
Предлагаю вывесить Ваши основные требования к кандидатам в открытом, доступном виде!
 
Уважаемый Серж, ответить Вам просто ещё не успели, Вы не один желающий. Есть помимо форума и другие дела. А насчёт требований, в принципе, большинство из тех, кто писал на мыло, их уже знают. К тому же это не требования, а вопросы. Можно их озвучить и здесь- на что хотите поохотиться, готовы ли жить на свежем воздухе (и есть ли подобный опыт), когда хотите поехать и насколько и т.д. Дальше будем договариваться, кто что берёт и как едем. Было, кстати, предложение от одного товарища выставить и условие- умение сглаживать конфликтные ситуации. А вы, кстати, всерьёз думаете, что для совместной поездки важен рост, цвет глаз и т.д? Вроде, догадаться несложно, что нас может интересовать.
 
Последнее редактирование:
Сглаживание - конфликтных ситуаций - это хорошо конечно.
А еще лучше умение не создавать оных. У меня 14 лет совместной жизни,
Жена тещя и дите и кот - до сих пор вроде живы и здоровы.
Мне - зачет?
 
Серёга- тебе, конечно.
 
Спасибо за доверие!
 
Поехал бы с приогромным удовольствием indrik183@users.mns.ru напишите чё как ? И встретится пообщаться тоже неплохо придумано ...
 
Для интересующихся, судя по представленным координатам (направление и время в пути), не по наслышке зная тамошние дороги, могу предположить, что это Харовский район, рай.центр г.Харовск. По району протекает красивейшая река Кубена, в которой водяться такие прекрасные рыбы, как хариус, сиг, нельма. Мы по ней сплавлялись на плоту, а так же путешествовали пешком километров 80. Для сафари по Вологодчине места не плохие.
 
Поскольку идёт один сплошной трёп, а приличная компания подобралась- тему закрываем. Кто ещё захочет ехать- пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу