• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осень 2006г. Ищем желающих поохотиться на Вологодчине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТО Вифсла

ОСЕНЬЮ - с большим удовольситвием!!!!! :) Запишите, пожалуйста, меня в Вашу компанию!!!! :)
 
фОТОГРАФИИ!!!

Предлагаем оценить по достоинству красоту мест. Так это выглядит в жизни.
 
Дааа, от такого предложения грех отказываться, да и до Вологды всего-то с тыщу верст, можно и сгонять. Тока почему предложение такое очень уж заранее предлагаетца, да еще строго на мыло. К чему все это - не поняна, нельза ли этих тонкостев объяснить, а то я чето недогоняю. Мож там каличество человеко-песо-мест ограничено и нада бронировать заранее, иль залог какой вносить нада. Вобчем одни вапросы...
 
Уважаемый ВАРАН! Ответы на все ваши вопросы имеются на форуме. Читайте внимательней и пытайтесь понять. К имеющемуся можем добавить, что количество мест, естессно ограничено. Вы что, всерьёз думаете, что все написавшие на форум поедут, или мы поедем неизвестно с кем, не зная, какие у людей взгляды на охоту и вообще на жизнь? Написано же в 1-ом сообщении- нужна ХОРОШАЯ компания.
 
Не, а там чёто так специально зашифровано, что нада ПЫТАТЬСЯ понять? Во, уже лимит на места ввели, а сказано вроде было, што лес - большой! И поедут канешна далеко не все желающие, у многих работа там, семья, проблемы, еще какаянить ерунда. Ладна если чек 5-10 соберецца, и то врядли.
А про взгляды на охоту и жизнь нельзя ли методу изучения поподробнее, как вы их по мылу-то выясняете. У вас типа кастинга идет штоли, и всем прошедшим его будут высланы приглашения?
Вы меня извините за назойливость, но уж больно лестное и необычное предложение, в чем загвоздка догнать не могу, не привык я к таким подаркам судьбы.
 
не что то точно есть иначе такое предложение да и почти задаром
одним местом чую "где то собака порылась"
Еще бы понять где...........
 
А это мы узнаем на месте! =))

По прибытию!!! =))
На самом деле очень мало конкретики, все про супер , здорово, и все такое...такое ощущение что просто маркетинг какой-то проводят! Планировать что-то на пол года вперед, не знаю - это не для меня!!!
Хотя, если все так, как написано, то я двумя руками "ЗА"!
Хотелось бы еще ПОЛНЫЙ прайс-лист посмотреть, чтобы неожиданностей не было! =))


P.s. ОЛЬГА (ВИФСЛА) не в обиду тебе!!!!
 
Люди, чего вам всем не нравится? Вам же объяснено, там ГРОФ, расценки тоже написаны. Написано, вроде, всё довольно внятно. По ходу, никто в ГРОФах не охотился, потому вы и ищете подвох там, где его нет. Наверное, если бы мы поместили фотки ворон на помойке, вам было бы это пережить гораздо легче. Места действительно хорошие, и мы, действительно, приглашаем безвозмездно. Чего нам от вас хотеть? Классно, конечно, придумано, приедем, окажется, что дичь вся вымерла, путёвки стоят 10000р на человека. И что дальше? Нам-то что с этого? Покритиковать вам что ли некого? Просто когда мы писали, не думали, что столько народу запишется. Почему на мыло- тоже написано выше, будем договариваться лично, поскольку на форуме в основном болтовня и мало что по делу- переливание из пустого в порожнее. Никакого кастинга нет, встретимся с теми, кто пишет, пообщаемся, посмотрим. Наверняка, кто-то с нами не захочет ехать, а с кем-то, может, и мы. Хотя бы для того, чтоб потом не выяснилось, что кто-то из этой поездки хочет сделать пьянку или хочет поохотиться на вологодских леопардов. А такие темы- собираемся и едем послезавтра, нас не устраивают- потому заранее. В принципе, не верить и подозревать, это дело ваше, компания у нас уже наклёвывается. Охота- она ведь дело добровольное.
 
Последнее редактирование:
Ольга!

Ну тогда, проходим кастинг, фэйс-контроль и едем! =)))

Ждем звонка!
 
МИША!

Какого звонка?
 
???

Который на мыло отправил!!! По поводу поездки, или я что -то не правильно понял!? =(
 
Нифига на мыло от тебя не приходило (прям стих). Только что смотрела. А когда отправлял?
 
Зайди в чат, если можешь!

Я там жду!
 
А какое у тя мыло??

Я вроде правильно все отправлял!
 
Уважаемая Вифсла! А мое мыло вы получили?
Отправил вчера.
Еще раз на всякий случай мой e-mail: psv_privat@mail.ru
 
С удовольствием поехал бы. Но конечно неплохо бы где-нибудь встретиться и друг на друга посмотреть...Так сказать встречу претендентов организовать.
Моё мыло
alexmal[]skylink.spb.ru
alex[]malevanyj.name
или тел.7156481 или 89013156481 - одно и тоже-как кому удобней
 
Во, чек дельное предложение внес, куда уж проще воочию с людьми общаться, а то мыло - шило...
Тем более питерские вроде каждый месяц собираются в кафе, там тож вопросы обрешить можно.
А меня похоже не возьмут, доболтался блин, скока теща говорила: язык мой - враг мой, а так хочи-и-ицца!
 
Так мыло как раз для того, чтобы договориться о встрече. Но уж если вам всем так проще- пишем через форум: давайте встретимся! Про кафе вчера только узнали. Мыло из Липецка получили, ответ написали, сейчас отправим. А для Вас, Варан, видимо, ещё не всё потеряно.
 
УРРА-А-А-А, тогда составляю ответ в личку на чистом русском языке!
 
хорошо бы все таки лично пообщаться
и если Ольгу не затруднит то можно на очередной встречи клуба
а то я человек не очень то доверчивый (жисть приучила немного)
надеюсь никого не обидел....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу