• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осень 2006г. Ищем желающих поохотиться на Вологодчине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня зыбыли!
Я тоже в новые места готов поехать.

Записываюсь.
 
Доброго времени суток!
Желание есть огромное, постараюсь подгадать с отпуском осенью.
Хотелось бы узнать по конкретнее про сроки, условия, расходы и пр.
Если берете новичков - буду очень рад.
 
Полностью солидарен с Psv, сообщите поподробнее про места, условия, стоимость.
 
Оля в каком районе глухие места, (в каком из 28 районов Вологодской области), если не секрет.
Всем ни пуха, ни пера.
С уважением Анатолий.
 
Есть предложение: чтобы не быть голословными и быть ближе к делу, те кто действительно хочет поехать, скидывайте на мыло, как с вами можно связаться и информацию о себе. Будем договариваться.
 
Да помогу. Без проблем. Правда моей псине всего 2 месяца и эта осень будет у неё первой))) Тем интересней посмотреть в сезон на работу молодых собак. Подкоректировать. набраться опыта. Так что если к сроку будет всё в силе - я за!
 
По поводу сроков и стоимости охоты было написано выше. Стоимость проезда на легковушке от Питера около 1000р в одну сторону. На поезде+автобусе около 650р/чел. От Москвы ближе и, соответственно, дешевле. От Липецка, к сожалению, не знаем. Стоимость проживания зависит от условий. Как опять-таки упоминалось выше, хочется остановиться на свежем воздухе (хотя бы в начале сезона). Гостиниц две. Одна дешёвая (почти бесплатная), только за водой придётся самим на колонку бегать (что особенно приятно после тяжёлого дня) и туалет- дырка в полу. Вторая- со всеми удобствами, даже с горячей водой, в некоторых номерах есть телики. Стоит 400-600р/день в зависимости от номера. Продукты стоят примерно как в Питере, +/- пара рублей. Ещё по условиям- ловится "Мегафон". До мест охоты в случае проживания в гостинице придётся пилить минимум 3км (зелёная зона).
А вообще если кого что ещё интересует, спрашивайте лично.
 
А что весной на вологодчину никто не собирается. Знаю прекрасные вальдшнепиные тяги, глухариные и тетеревиные тока
 
ХОЧУ ПОЕХАТЬ

ГОТОВ ЕХАТЬ, НО ЧТО-ТО ПЛАНИРОВАТЬ НА ПОЛ ГОДА ВПЕРЕД...?

ОТКУДА ВЗЯТЬ МЫЛО?

mik03@mail.ru
 
А какой район, населенный пункт примерно?
Хоть по карте глянуть? Что искать?
 
Очень хочется поехать. Собираюсь в мае собачку вязать, ежели восстановится, рад буду присоединиться.
Павел
pvnikita@mail.ru
 
ЧеблаковАВ, открой тему с предложением - народу на вальдшнепа наберется !!!
 
Охота на территории РООиР. Путевки на вальдшнепа для охотников из других областей 1500 руб.(это если сам по себе). Если есть желание и на глухаря и скомфортом, то местные егеря тебе организуют вечернюю тягу, костер, ночлег,утром глухаринный трофей. Все это примерно 7000 тыс. примерно. Завтра к вечеру цены будут точно известны, сразу смогу сообщить
 
Очень интересно! Как поедем, в какие сроки и где это точнее? Есть "паркетник" - Санта-Фе, хоть и полноприводный, но не трактор... Проехать-то можно? Нас всего двое (мужики), без собак, жена не отдает моего уссурийского тигродава (проще - русский той терьер). Мои координаты: 974-09-31 (безлимитный, звонить можно с любого); сл. 336-63-73 (спросить Владимира Борисовича, на работе так..., а в жизни проще - Владимир). Интересно бы знать какая компания изначально, может мы друг другу не подойдем, а вдруг вы все трезвенники и язвенники? Жду ответ
 
Товарищи, обсуждайте весеннюю охоту в НОВОЙ ТЕМЕ, здесь мы обсуждаем осеннюю. Большая просьба здесь о весне больше не писать. Мы не предлагаем, потому что лицензий весной в наших угодьях выдают мало, неместным может не хватить, но расценки те же, что и осенью. Обсуждаем за 4 месяца потому, что хочется знать, с кем едем, чтобы не с кем попало. По поводу района- ориентируйтесь на Вологду, дальше расходы на дорогу в пределах 200р. Все личные вопросы лучше задавайте по мылу. Пишите.
 
оля вы организуете туры на охоту в вологодской или я что-то пропустил ,
уже взвод записался как размещать будете ?
 
Хорошая компания это всегда здорово!

С удовольствием съездил бы. Но Вологодчина большая, куда по конкретней приглашаеш.

Саныч.
 
Во-первых, записался взвод, а на мыло скинули единицы, да и не факт, что к осени все будут готовы и поедут. А во-вторых, в лесу места много. Встанем табором, организуем поселение, глядишь, там и укоренимся.
 
ну если табор значит и цыгане должны быть - пишу на мыло
 
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес:
taratinov@spb.mts.ru
Мой тел: 703-6048 ( с 22.04 по 10.05 буду отсутствовать)
Предложение по организация: от билетов туда и обратно, доставка снаряжения, приобретение продуктов - все организовано, только налегке к поезду и от поезда самостоятельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу