• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У кого есть опыт общения с aliexpress.com

  • Автор темы Автор темы Partner 2
  • Дата начала Дата начала
Свагор,Про "забанят" интересно!Можно подробнее!?Ну так, для понимания ....;)
 
Это есть в условиях пользования, при неоднокоатных необоснованных спорах и жалобах, учетная запись, а так же связанные с ней адреса, блокируются.

--- Добор поста---

Uris, это твоё мнение, заказал например XL, его и получил, а то что он тебе не подошёл, твои трудности. А пересчет с букв на размер никого не волнует. Вот если бы ты заказал XL, а прислали m, то тогда спорить можно.
 
то что он тебе не подошёл, твои трудности.
Я конкретно у продавана спрашивал, какой размер заказать, чтоб на европейский такой-то. Пока без промахов :) Спор открывал, товар где-то болтался, не отслеживался... деньги вернули полностью. Посылка пришла через неделю :ah: Случай был, вне моего понимания... заказ был на 400 руб. (доставка бесплатная), так мне его КУРЬЕРОМ, за 300 вёрст !!! Два раза привозили, первый раз не дозвонились... Там на одном бензине разоришься...
 
пересчет с букв на размер никого не волнует
За исключением того, что они сами публикуют таблицы размеров в сантиметрах и их соответствие буквенному обозначению. Иногда пишут, что буквенные размеры для китайского рынка.
 
заказал телефон, жду...
 
ну, у меня всё скромнее. мне нужен простой дуракоустойчивый аппарат:ag:
https://ru.aliexpress.com/store/pro...ategoryId=5090301&spm=2114.8147860.0.0.SKCEuD
для новообращённых: указывая свои координаты, нужно указывать не только фамилию и имя, но и отчество - это требование нашей рОдной почты. я, не обратив внимания на это, получил задержку отправления заказа(((
 
Последнее редактирование:
Две недели до меня обычно.
 
На данный момент 100% выиграных споров. Несколько лет там покупаю на различные суммы.

--- Добор поста---

Если хотите до нг могу скинуть координаты продавана. Самое быстрое пришел телефон на 11 день после оплаты. А так 14-16 дней пока полученние от него
 
могу скинуть координаты продавана.
На странице покупки (там где я покупал) было написано, мол воспользуйтесь таким-то почтовым сервисом и покупка придет СПРС. Жду (пока еще не долго).
 
Вот, сегодня получил заказ, 712 руб 22 коп.
20161119_134922[1].jpg
 
Stalker, Кидай конечно!!! Вообще, можно организовать списочек проверенных продавцов Али Питерхантовцами :ah:
 
DOG-GOOD, Олег, самое проверенное средство описано выше - большое количество покупок и отзывов.
 
Uris, Слушай, я ооочень давно беру многое на Али! Дело не в отзывах и звездах. Али это один черт рулетка! Споры спорами, возвраты возвратами, это хорошо, но не сглаживают отсутствие посылки, столь желанной и ожидаемой! Почему и интересен был бы список тех, у кого форумчане никогда не имели проблем!!! :ad:
 
DOG-GOOD, слушай, я покупаю тоже давно. Я смогу назвать полтора-два десятка магазинов в которых покупал без проблем. Но покупал один раз. Это не 100% статистика безпроблемных покупок.
 
Uris, Тоже и у меня. Но!!! Есть и два-три магаза, в которых у меня вообще всегда без проблем и покупаю я там всегда, а качество товара на уровне!!! И если каждый скинет по два, три, четыре таких, это уже будет статистика!!!
 
Назад
Сверху Снизу