• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У кого есть опыт общения с aliexpress.com

  • Автор темы Автор темы Partner 2
  • Дата начала Дата начала
Завтра хорошие скидки на ali. 11.11.
 
Да сселеры пишут письма разные,
но блин какое там качество,
просто ахтунг, цены правда радуют.
Но таким барахлом торгуют,
пишут что оригинал, читаю отзывы,
все пишут круто оригинал.
Ну думаю надо брать, приходит такое г,
что и не знаешь что с ним делать!!!

Так что вот так.
 
Ну не знаю, магазин, где я покупаю аккумуляторы, проверенный продаван, проверенный товар, участвует в 11.11.
Думаю закупить у них по отличной цене еще 18650.
 
Думаю закупить у них по отличной цене еще 18650.
Будет интересно узнать настоящие ТТХ от заявленного.

Такие вещи лучше покупать оригинальные в стране производителя,
и что-бы продавец был там же.
А то китайцы во всю уже и на E-bay торгуют своим барахлом.
 
А сложно технические товары?
Защищенные телефоны, навигаторы и пр. электроника на уровне! Цена в 3-4 раза ниже. Коллега по работе теперь только там затаривается разными эл.техническими запчастями и прибамбасами. Недавно взял паяльную станцию, видеозонд за копейки! Моё мнение - лохануться можно везде! Но своим "хаммером" (защищённый смартфон) купленным там же я доволен!
 
А сложно технические товары?
Зарядка на все типы АКБ, с функицей восстановления, перезарядки, теста, выбора токов и т.д. считается таковой? ))
Если да - то я до сих пор в восторге от неё, чего у нас нет, а если аналог есть - то нереальный ценник какой-то.

--- Добор поста---

Будет интересно узнать настоящие ТТХ от заявленного.
Соответствуют. Защищённые панасы на 3400махов.
 
Соответствуют. Защищённые панасы на 3400махов.
Уже пришли?
Быстро однако!
На чём тестировали?
Какой тестер?
Если можно сюда выложить все результаты тестирования,
уж больно интересно было узнать.
 
Еще летом заказывал... Конечно пришли.

Быстро однако!
Да, в общем-то, нет. Около месяца.

Opus BT - C3100 V2.2

Если можно сюда выложить все результаты тестирования,
уж больно интересно было узнать.
Не, нельзя, увы. Тема не про это.
А тестирование этих АКБ именно этим тестером полно на других ресурсах )
Вкратце: есть режим восстановления, когда АКБ несколько раз разряжается и заряжается. У меня все 4 показали по итогу одинаковый объем +\- 5-10 махов.
 
Я воспользовался сегодняшними скидками. Экран к телефону заказал. Там и телефон брал. THL W200. Скидос на 700руб. Приятно.
 
А я фонарик заказал. за 239р описание: [h=1]Дешевле и практическая 2000 люмен с высокой мощностью факел Zoomable светодиодный фонарик Lanterna факел лёгкие для для походов фонарик[/h]без скидки 2391. посмотрим что придет.

До этого друг заказывал там бинокль Nikula, стоил около 2800. Пришел симпатичный, но картинка двоила. Открыл спор, долго бодались: предлагали скидки в их магазине и тд. В итоге дотянули до конца - вернули все деньги. Бинокль починил маленький сын, приложив его об пол. Двоение ушло.
 
Нужен был магнитик в точилку суперсильный. За 720 руб. жаба давила, 11.11 взял за 380руб.

А вообще оптика у них неплохая от Vector, которая подороже. Про дешевую ничего не скажу. И гарантия работает (за легкий брак на первом прицеле, не влияющий на характеристики прицела, прислали второй прицел). Итого: имею 2 прицела по цене одного.
 
.. по стройке всякую хрень заказываю... пока не подводили. Ну у нас в Сибири вооще Китая много, потому не паримся. Но не подводят точно.
 
Тоже взял на Али зарядку Opus BT - C3100 V2.2 ещё не пришла, до этого заказывал фонарики на лобный и под ствольный, рации,телефон, точилка с алмазными брусками аналог Апекс, катушки, шнуры, прожектора и много всякой мелочи. Цена качество вполне устраивают.
И Чай зелёный там хочу заказать, не кто не пробывал?
 
Парни подскажите пожалуйста..... костюмы "ПОПЛАВКИ" на Али вообще продают?!...я чего то не нашёл(

--- Добор поста---

SKALVA, Иван приветствую....скинь ссылочку на магнитик который ты на АЛИ заказывал?...Спасибо
 
Николай, поищи продавца с более высоким рейтингом! И читай отзывы.
Это да....но что то не густо с продавцами на этот товар( а может из форумчан кто покупал?...так скажет о продавце!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу