• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хождение за Угрюм-реку.

Спасибо, за прекрасный вечер, проведенный за просмотром Вашего фильма. Свежеиспеченным хлебом - таки пахло на всю квартиру!
 
Свежеиспеченным хлебом

Марина, заставь Витю (Айно) соорудить у землянки такую печку из бочки. Как опять поедете с подругой в Карелию, так напечёте!
 
Здорово! Спасибо за фильм и повествование!!!
 
ну я вряд ли заставлю

А я, наивный, думал что только тебе это и под силу! А оно вон как, получается?! Совсем от рук отбился!:ag: Ладно, я у себя сделаю и приглашу, тем более, что ко мне ближе, чем в Карелию, хотя и не так романтично.
 
Вадим, а во многие места ближе, чем в романтичные))) только вот, если подумать... мне, например, явно не хватит жизни, чтоб хотя бы весь Алтай осмотреть... а про романтику Карибов или Гималаев я и думать после этого не хочу!
 
мне, например, явно не хватит жизни, чтоб хотя бы весь Алтай осмотреть...
Валера, если бы финансов было в избытке, обошёл не только Алтай, но и Саяны, да много куда ещё бы сходил...
 
Сначала меня!!!
тааак ! - вот не нада без очереди :ag:
ко мне ближе, чем в Карелию, хотя и не так романтично.
Владимирская область для меня фактически вторая малая родина. У меня бабушка родом из Ундола. :ab:
Поэтому всякий хоть и редкий выезд туда, всегда воспринимаю, как что-то святое. :ab: Правда с моим набором собак.. только по гостям и ездить...:ag:
 
Вадим, смотрю твой фильм и наслаждаюсь... Спасибо!
 
смотрю твой фильм

эх, Сергей, а сколько я в этот раз наснимал!!! И, главное, очень хорошей камерой. Кино у меня теперь будет широкоформатное.
 
:ag: а что может быть лучше одной песы? Только три песы!))) Спасибо за приглашение, на самом деле.
Очень приятно, Вадим. Может и правда, как-нибудь сложится попасть к Вам на огонек. :ab:
Точнее на хлебушек. :ab:
 
Точнее на хлебушек.

Погодь, погодь! Я хлеба не обещал! Я печку построить обещал! А вообще, если когда-нибудь мне случится достроить дом, то обязательно сложу русскую печь. я так по ней скучаю! У меня в старом доме есть, но там уже 5 лет никто не живёт и из свода два кирпича вывалились.
 
Ещё раз с удовольствием, на одном дыхании перечитал записки. Другой, совершенно иной мир, который не каждому суждено увидеть в своей жизни. Вадим, спасибо!!!
 
Селянин, Вадим, спасибо!!!

А как там лошади используются? Все на лодках, буранах и пешком!
 
Сверху Снизу