• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Из Вырицы есть охотники?

Подниму темку... Буду на пасху у тещи, в Вырице..., а вот 21-22 "постоял бы с кем" вечерку... (мож пригласит кто из "местных аборигенов"):)
 
Игорь, ты хоть и "абориген" (над аватаркой написано), но ни разу, похоже, "не местный" (Вырицкий)... и чего тогда "животик напрягать"... (по какому поводу ржач)? :)
 
Лесоруб,Сергей,пишет Анатолий Азаров,наверное читали мои гусиные статьи...интересуюсь Дальним...мой.тел 8 911 264 81 38..сейчас живу в деревне Мельница,гатчинского района...это за объездной вокруг Гатчины...приезжай...есть что показать и объяснить и по оружию и по гусиным и другим охотам...стаж с 1954 года с Сибири...посмотри мои фото здесь в галерее или в контакте или в одноклассниках и статьи здесь в библиотеке или на сайте Охотники.ру есть билет Возрождения и Лоир.Ответь мне в личку...жду...Анатолий Азаров -набрать в контакте или одноклассниках
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу