• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Из Вырицы есть охотники?

Автор темы

VIKULOFFF

Участник
Регистрация
10/01/13
Сообщения
368
Реакции
53
Адрес
Вырица-Пушкин
Для знакомых
ЕВГЕНИЙ
Охочусь с
1998
Оружие
Тоз-25,ИЖ-27,Remington 11-87
Собака(ки)
Бигль
Если есть то где именно охотитесь.
 
Есть такие. как раз за Вырицей и охотимся. За Поселком.
 
О! Вырица! За Поселком!
Шопотом:"Как там лабаз перед овсяной поляной стоит еще? А какое там лесное озерцо - просто сказка!(лодочка там притоплена, жива нет?)" Дорога за Поселок в лес - грунтовка, разбита или подправляют?
Наверное изменилось все уже. Чьи угодья?
P.S. Детство, юность в тех местах..."2 платформа". Рыбачил на Оредеже. Грибы, ягоды за Поселок.(Ностальгия, добавил в закладки.)
 
Последнее редактирование:
И лодочка жива. Озерцо поросло не много, а дорога :eek:. Кому оно надо в нашем королевстве. Так всегда когда хозяина нет. Печально. А места потрясные.
 
К сезону готовы?
 
Кстати о хозяине. А чьи там угодья? В строну кирпичного завода таблички висят,а налево от поселка ни одной таблички не видел
 
Угодья за Поселком СПбНИИ Лесного хозяйства, дорога там вполне себе нормальная, летом бывает так грибники-ягодники на легковушках всяких разных вполне себе едут.
И лабазы перед овсяными полянами стоят, их там не один в наличии...
 
Охотовед - Павел Александрович, тел. 8-81371-92-642, пос. Сиверский, ул. Заводская, дом 10 - "Сиверский опытный лесхоз".
Непосредственно в Поселке егерь - Геннадий Меркурьевич, тел. 921-313-22-45.
Есть еще егерь в Дружной Горке, Боря, но я его телефона не знаю.
 
Макс! в те выходные попытался съездить туда с разведкой, навигатор подвел.пытался попасть на озеро Лысцовское. сам родом из вологодской области, сейчас пытаюсь осваивать ту местность в которой уже проживаю 13 лет. если есть возможность у тебя, то есть желание встретиться (где назначь сам, подъеду). поговорить об этих местах. если есть интерес то звони +7-921-787-три шесть - три три
 
да что там с навигатором блудить и карты хватит,до Нестеркова по асфальту ,через р.ОРЕДЕЖ по мосту и по грунтовки прямо до п.ДАЛЬНИЙ машину можно оставить у шлагбаума (охранник присмотрит,за пузырь :ag:) и пешочком,там дорога прям до болота хорошая и по болоту.Езжу в те края регулярно.(по подробней обяснить и показать может тот же "охранник" до этого был ЮРА сейчас ВИТЯ)
 
спасибо серега! просто в нестерково не дороги, а одни направления. после круга куда ориентир держать?
 
бабаево 2000, я съезжаю на грунтовку не доезжая до круга(где остановка автобуса)метров 500 и всё время пряма,а если через НЕСТЕРКОВО то проезжаеш круг ,по посёлку прямо до"сельпо "и правей забирай на развилке.посёлок кончится будет перекрёсток грунтовки ,прямо будет ТАРАСИНО на лево ДАЛЬНИЙ,на право, приедиш на осфальт.дорогу,обратно.:ag:
 
спасибо серый! а рыбка-то есть в этом озере!?
 
Щук мелких(карандаши) тягали год назад.но лучше по канаве пройти до ЧЁРНОГО о. (там тропа есть не промахнёшся)
 
Из Вырицы то есть охотники. Только их так много, что уже я например стараюсь подальше держаться от самого поселка.
 
В михайловке за 2 года только одного охотника встретил)
 
На весенней достаточно вечером выйти и канонаду послушать. В той же михайловке, кстати.
 
Я на весеннюю 2й год хожу в Красницах там и подсадных держу.
 
Сверху Снизу