• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаем 1-2 -х новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Afranii

Заблокирован
Регистрация
07/09/12
Сообщения
120
Реакции
12
Адрес
остров
Для знакомых
Константин
Оружие
тоз-бм
Собака(ки)
Нет
Малопьющий коллектив приглашает 1-2х новичков на весеннюю охоту. В программе вальдшнеп на тяге, утка с подсадной, по желанию тетерев/глухарь. Проживание на базе 150 км. от города по мурманке. Охота проводится с профессиональными егерями. Все вопросы пишите в личку. Коллектив формируется до 1 февраля (условия бронирования базы). Те кто уже собирался и пропал -- отпишитесь.
 
Я записываюсь!!!
 
Можно и мне по условиям поподробнее. Интересное предложение.
 
Мне интересно. Прошу подсказать стоимость. Малопьющий- это как?
 
Второй новичок согласен ))) Возьмите меня )))
 
Можно условия в личку.
 
Охота проводится с профессиональными егерями
Afranii - может конечно я не прав но - озвучил бы тему в коммерческом разделе, нормально расписал ценники и не потребовалось бы каждый раз отвечать на вопросы типа:

Вариант интересный, но цена, все-таки имеет значение.

Идея-то сама действительна интересная!
 
да, подробности можно...
 
И я хочу....и подробности и все все все!!!
 
озвучил бы тему в коммерческом разделе
Тема не относится к коммерческому разделу. Ибо не преследует коммерческих целей. Было много вопросов от новичков с просьбой взять/пригласить на охоту. Соответственно делюсь с тем что имею -- то есть тем вариантом охоты на который езжу сам. Кому-то дороговато, кому-то нормально -- я это не обсуждаю и по этому тему закрываю, кому интересно -- пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу