• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Петербург. Подвес для манков, переноска для битой птицы, темляки для ножей все ручной работы! 550 паракорд.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алексей, благодарю за подвес! Вещь!!! Теперь манки всегда под рукой
 
Алексею огромное спасибо за подвес и подарочный темляк! Шикарная работа! :)
 
Алексей возможно ли заказать отдельно две петли (двойных), с карабинами (или без).
 
одинокий волк, Юра подьезжай и забирай!
 
возможно ли заказать подвес с ярким окрасом, скажем так, с салатовым цветом, на 5 манков (все петли двойные).
 
Последнее редактирование:
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]одинокий волк, Юра все возможно! Хоть серо-буро-малиновый в крапинку![/FONT]
 
Решил возабновить тему! Вдруг кому что к сезону надо!
Вот сегодня отправил заказ в Котлас.
Подвес на семь манков.

17022163_1380867031974622_1982255434045247706_n.jpg
 
А можно пару ядовито-оранжевых брелков? и по какой цене
 
плоский
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 83
Яркого паракорда нет к сожалению.
Такое плетение не делаю, могу предложить вот такое
темляк-из-парак&#1.jpg

Сколько штук надо?
 
ок. сделаю!
 
только без гигантомании))) размером чуть крупнее зажигалки и кольцом без запаса)))) Живете все тамже? на ржевке
 
Готов очередной заказ!

Dgvnmg0.jpeg
 
Sipa, Привет Леша ! Я тоже заинтересован , хочется встретиться посмотреть образцы , поговорить . Ты не против ?
 
Я тоже заинтересован , хочется встретиться посмотреть образцы , поговорить . Ты не против ?
Да встретиться не вопрос! Вот только образцов готовых нет! Все что заказывается сразу отправляется!
 
Новый подвес на семь манков!

rQ1wKOe.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу