• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Петербург. Подвес для манков, переноска для битой птицы, темляки для ножей все ручной работы! 550 паракорд.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sipa, Лёш, сделай для меня на пять манков. Только обязательно двойные и без черепов и всякого фетиша ).
 
Alexander Sport, Саня, после 15-16 можешь забрать, приступил к работе!
 
Sipa, после 15/16-00 по времени или после 15/16 -11 по дате ? )
 
Саня по времён! Часа через 2-3 будет готов, уже делаю!
 
Саша! Все готово! Заберёшь как договорились! :ag:

IMG_5055.jpg
 
Sipa, Лёш, ну ты шустрик !!!!!!!!!! )). Красота получилась !!!!!!!
Принято. Как договорились !
 
Эх парни, забрал сегодня у Лёши подвес и вот что скажу . Кто утятит и гусятит, рекомендую. Вещь мега даже приятная на "в руки" ну и макси функциональная !
Лёш респект за подгон !!! )
 
Пошли заказы на новый сезон 2018 года. Успей заказать себе подвес, до начала сезона.

FullSizeRender-15-01-18-11-54.jpg
 
Добрый вечер.
Хотел бы заказать у Вас подвес как на фото (пост285) только что бы верхних два подвеса были съемными.
Какая будет цена? Можно ли оплатить с карты на карту и как забрать?
с уважением, Владимир.
 
Конечно можно. Цена 1500, можно на карту.

--- Добор поста---

Забрать можно будет через 2-3 дня на пр.Наставников. Или если очень хотите, могу завтра уже к китайцам принести.
 
Доброе утро.
Как с Вами можно связаться?
 
Vladimir 911, прочтите первый пост.:ag:
 
Да уж, прошу извинить

--- Добор поста---

Оплатил
 
Добрый вечер.
Сегодня получил свой подвес, и сразу же "примерил" его.

Спасибо большое, вещь очень классная.
 

Вложения

  • IMG_0355.jpg
    IMG_0355.jpg
    184,5 KB · Просмотры: 188
Здравствуйте, хочу заказать подвес как на фото, только добавьте черепковimage.jpeg
 
Пока нет материала, все что имеется уже в работе. Как появится отпишу.
 
Хорошо
 
Добрый день всем!никак не было времени отписать, Алексей спасибо Вам огромное за КРУТОЙ подвес!сделано с душой, оперативно и качественно!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
P.S хорошо оставил черепа, с ними прикольней!??????
С уважением Денис.
 
Спасибо всем за отзывы.
Появилось не много материала, кто хотел заказывать, можно обращаться.
 
Друзья, лежал в больнице, только вышел. Кто-то мне звонил по поводу заказа. Я готов, обращайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу