• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Петербург. Подвес для манков, переноска для битой птицы, темляки для ножей все ручной работы! 550 паракорд.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто перевел за два подвеса? Отзовитесь
 
Я купил у тебя два подвеса!
а**енные подвесы, захочу еще один куплю!
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Я купил у тебя два подвеса!
а**енные подвесы, захочу еще один куплю![/FONT]
Леха, да мне кто-то перевел за два подвеса и тишина. Заказ готов а кому отправлять не понятно!
 
Заказчик нашелся.
Завтра уезжаю в Карелию на охоту. Всем кто заказал подвесы, заказы отдам после приезда как и договаривались, начиная с 11-го сентября, можно меня начинать беспокоить. Новые заказы готов принимать после 12-го, 13-го сентября.
Всем удачи!
 
Завтра отправляю заказ на Сахалин!!!

image.jpg
 
Лёха напишу здесь чтобы не забыл два подвеса и две перноски на подарки .
 
Володя не забуду!
 
В связи с приближением весенней охоты и в ответ европейским санкциям, отправка заказов за мой счет!
 
Выстави хоть фото новых работ!!!Цвета то есть новые?!
 
Алексей понравился Call Lanyards на пять манков,как сделать заказ?
 
Есть готовый, можно приехать и забрать.
 
alexsipa, куда можно подъехать?
 
Мой тел. 9412148
 
Выстави хоть фото...
Есть еще подвесы в наличии ???
 
Готов сейчас сделаю, подвес могу сделать под заказ. Например, Саня Gromozeka говорит "Леша! Хочу подвес такой и такой!" А я ему "Саня так можешь заехать завтра и забрать!":ag:
 
alexsipa, Алексей ,подвес получил ну очень красивый, спасибо.
 
Pavlentiy, Павел, ни пуха ни пера! Не два пера ни трипера!!!:ag:
 
alexsipa,Что нового, Алексей?!Тут сосед-охотник спрашивает подвесик, есть цвета прикольные?!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу