• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Петербург. Подвес для манков, переноска для битой птицы, темляки для ножей все ручной работы! 550 паракорд.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
baga115, Андрей я рад что угодил и все понравилось! Приятных охот!!!
 
Спасибо за очередное профессионально исполненное изделие. Взял подвес для знакомого-он сам на "встречу с манками"подъехать не смог, но думаю ему понравится. )))
 
По просьбам и заявкам одноклубников, представляю новую, более бюджетную серию подвесов на 1-5 и более манков.
Подвесы выполнены все их того же паракорда.
Затяжки для манков, можно свободно передвинуть по всей длине подвеса, как удобнее охотнику.

Стоимость такого подвеса 950р. (почтовые расходы 250р.)

a2TbWbaAinUаппапрпрпо.jpg
 
Вот жаль, что у меня уже два, переноска для битой и подвес для одного на руку, взял бы еще, как хороши то, а!Песня!Причем даааром!
 
Лёша,а чем она бюджетная?Тем что затяжки передвигаются?
А при чем тут затяжки и бюджет?!?!?
Бюджетнее значит дешевле! Или я что-то не так написал?
А бюджетнее (т.е. дешевле), по тому, что другое плетение, менее затратное по материалу и следовательно по работе. Отсутствие черепков и карабинов, что тоже стоит денег.
Вот и получилась более бюджетная серия подвесов.
 
Вот и получилась более бюджетная серия подвесов.
Теперь всё понятно:ad:
А при чем тут затяжки
Просто на других подвесах у тебя в плетёные затяжки:rolleyes:Почти ни чем не отличаются от не бюджетных,а недостаток черепков и всяких других мелочей подвес ни чем портит своим качеством и красотой,так что здоровски!Молодца Леха!
 
Медик, Максим если внимательно посмотришь, то заметишь отличия в плетении.
 
Фотка маловато,не отчётливо видно!:(
 
Всем доброго дня!!! Заказывал у Алексея подвес для манков. Качеством, и скоростью отправки, доволен на все 100%!!! Плюс, приятным бонусом - темляк! Буду рекомендовать друзьям! Теперь и в Башкирии...20140201_131848.jpg
 
Женя, спасибо за положительный отзыв! Ни пуха ни пера.
Вот мне тут ребята пишут, что хотят такие подвесы но меньшим размером. Отвечу все сразу в этой теме.
Когда у нас основные охоты на утку и гуся? Весной, осенью и в майках мы охотимся редко в основном в теплой одежде. Оденьте свитер, куртку а поверх уже подвес и увидите, что не такой он уже и большой.
Всем красивых охот!
 
Алексей, зачем парные петли на подвесе?
Под них же нет бороздок на манках (как правило), только под одну.
 
Даниил! Как правило на хороших и в следствии дорогих манках, имеются именно две бороздки на каждой его части.
Что бы не потерять ту или иную. Но даже если такой бороздки нет, паракорд достаточно плотно удержит такой манок. По крайней мере мой Шадоу от борадачей держишься без проблем.
 
Как правило на хороших и в следствии дорогих манках

Только на днях взял два дорогих (значит хороших :)) манка у Игоря. Один Тимбер Босс на утку и Второй Каденс.
Там одна борозда в середине.
Ну, Игорь Igorg...

До этого брал Гастон Кол, там тоже одЫн бороздка посередине:
 
Только на днях взял два дорогих (значит хороших ) манка
Даниил, ну понятие - дорого, у всех разное. Кому 10000 не цена, а кто за 1000 сам покрякает.:ag:
Конкретно по этому манку JB, одна завысь-ка в ложбине за кольцом, вторая за горн. Но гусиные как правило сами не расскрываются, очень плотно они делаются!
И можно несколько слов, а лучше и фото по тимбер боссу! Какой взял, одно или двух язычковый, чем понравился?
 
Какой взял, ... чем понравился?

Тимбер брал самый тихий, для малой воды. У меня озеро (и любимые места) маленькие, кругом скалы. Как крякнешь в звонкий двухязычковый манок, эхо стоит... на всю округу. Вся ближняя утка шарахается.
Я даже специально первый манок деревянный брал (у Ларионыча) - не помогло. Громкий (не значит - плохой!!). Просто не то у нас на даче водное пространство. А на Ладогу я не хожу.
Поэтому руководствовался мягкостью тембра и глухим звуком, как критериями.

И можно ... фото по тимбер боссу!
Фото делал для Игоря, как пример, просьба не подумать, что я, вместо того, чтобы тренировать выдув, занимаюсь фетишированием на манки.
Хотя, фотография - моё хобби, так что...



Про желобки (выступы) на манках.
На Тимбере он (второй), вроде, есть. Но, скорее, носит декоративных характер. Слишком узкий.
 
Последнее редактирование:
По креплению: В не зависимости от количества борозд на манке, вешая его на две петли, чувствую себя более спокойно за его сохранность!!!Да и две точки, дают наиболее жесткое положение манка на подвесе, что удобно и менее вертляво на груди!:ad:
 
вешая его на две петли, чувствую себя более спокойно за его сохранность!!!

Я тоже пару лет назад за одну часть повесил, вот она и осталась, вторая где то в лесу на тропе осталась.
 
Только на днях взял два дорогих (значит хороших )
Абсолютно не правильное понимание.... Не ВСЕ то ЗОЛОТО-ЧТО БЛЕСТИТ....
Другое дело, что "igorg" можно верить...:D Можно даже на ганзе посмотреть...:D как его все любят...:D

--- Добор поста---

Только на днях взял два дорогих (значит хороших )
Абсолютно не правильное понимание.... Не ВСЕ то ЗОЛОТО-ЧТО БЛЕСТИТ....
Другое дело, что "igorg" можно верить...:D Можно даже на ганзе посмотреть...- как его все любят...:D
 
Игорь, так это не моё мнение.
Посмотри пост номер 153. :)
По мне - если нравится и работает, значит хорошее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу