• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Петербург. Подвес для манков, переноска для битой птицы, темляки для ножей все ручной работы! 550 паракорд.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все возможно и реально, отписал в личку.
 
Спасибо, Алекс.....сосед в восторге, закупает манки на подвес....эх и потратится , цены то сейчас на них ого-го!
 
DOG-GOOD, да... Хороший сосед, хороший подвес, что еще нужно чтобы встретить весну! Буду ждать более веселых расцветок и тогда, точно, впишусь.
 
kolegs,А расцветки я думаю у Алексея в наличии, надо только спросить :ad:!!!Бить думаю за спрос не будет....
 
Алексей приветствую! Есть подвесы в наличии? Мне на 3-5 манков надо. И желательно чтобы затяжки были съемные, как на подвесах Duck Commander, а то манков у меня под разные охоты много. Хотелось бы перед каждой конкретной охотой цеплять конкретные манки (утка, гусь, голубь и т.д.)
 
Shanson, Димитрий! То есть вы хотите, что бы все петли были съемные, на карабинах? Сколько тогда вам нужно петель?
Только не понятно, зачем все делать на карабинах? Снял манок с петель и поставил новый. Верхние на карабинах, доя того что бы можно было уменьшить общее колличество манков до 3-х.
Впрочем, как хотите так и сделаем!
 
Последнее редактирование:
Алексей добрый день!
а есть что нибудь в наличии или уже все разобрали?
Если есть то каких расцветок?
заранее спасибо
 
В наличии есть один подвес. Заказавший пропал.
Отдам за 1300.

image.jpg
 
В резерв !!!!!
смогу забрать в чт или пятницу ну или очень поздно подъехать после 22
как вам удобно?
 
Лучше вечером, так как на выходных с коллективом КВО-4, едем трудоучаствовать на базу Ладога.
 
Не вопрос куда подъезжать ?

--- Добор поста---

Могу сегодня после 17-00 подъехать)
жду координаты)
 
Алексей, а возможно у вас заказать для собаки ошейник из паракорда?
 
Не вопрос куда подъезжать ?

--- Добор поста---

Могу сегодня после 17-00 подъехать)
жду координаты)
С Романом договорились! Подвес сегодня забирает!

А я все жду отмашки)
Алексей, прошу прощения, мог и забыть! Чего я обещал?

Алексей, а возможно у вас заказать для собаки ошейник из паракорда?
Алексей! Для Вас все возможно! Звоните!
 
Алексей, прошу прощения, мог и забыть! Чего я обещал?
Да хотел подвесик заиметь на 5 манков - 2 на карабинах. Если в наличии появится (срочности нет)- то жду отмашку. :ad:
 
alexsipa,Алексей, а можете из паракорда, саму собаку сплести!?
 
towers, Ответил в личку.

--- Добор поста---

alexsipa,Алексей, а можете из паракорда, саму собаку сплести!?
Хм, собаку!? :ag: Я тут одному бабу сплел! Сам не удержался, протестил! Нормально! Тугонько!
Сиськи на карабинах, можно менять размер! :agg:
 
alexsipa,:ai:.....Отправил заказ в личку!
 
Shanson, Димитрий! То есть вы хотите, что бы все петли были съемные, на карабинах? Сколько тогда вам нужно петель?
Только не понятно, зачем все делать на карабинах? Снял манок с петель и поставил новый. Верхние на карабинах, доя того что бы можно было уменьшить общее колличество манков до 3-х.
Впрочем, как хотите так и сделаем!

Ага, понял! Прикинул что петли под 3 манка будут вплетены в подвес, а два верхних съемные.

Тогда принимайте заказик! Выбор по цвету и фурнитуре есть?
 
Всем заказавшим подвес, темляк под цвет подвеса в подарок! Весенняя акция в преддверии открытия охоты!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу