• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох душевно сегодня было =)
Мед с аукциона на работу унесу, чай ароматный пить, да кофеманов сума сводить =))
От баек под конец казалось что медведи вокруг: снизу, в 15-и метрах, в 25-и, над и сбоку, главное манить лося =)
Разносолов спиртовых было более чем =) На любой вкус, и даже цвет =) Ну и сало же вкусное тоже было )
Деда почетно поздравляли, Светлу не довезли, но выпили, помянули соклубника...
Фотоаппаратов замечено не было =)
Котэ недоуменно спрашивает где результаты баек осенних охот: рябчики, гуси, утки, медведи )
kote.jpg

Спасибо всем!!!
 
Последнее редактирование:
Я вовремя ушел! Если бы не ушел то меня унесли бы! Встреча на редкость была радушна и компанейская! Всем спасибо! Деда Игоря еще раз поздравляю!
 
plastun_spb, Андрей, сказал всё! Добавить только, что рад был повидать всех!
 
Дед то не остался там?:9:
 
Классно посидели ! ВСех вспомнили Баек послушали ну и нас поздравили! Всем спасибо!
 
Ну как всегда...:(, как классно - так я болею :ac:
 
Было замечательно, готовимся к Новому году. Тема будет отдельно!
 
Эххх... было так душевно, что даже непьющий я все самоделы попробовал.... вкуснота... особенно с апельсинчиком, да под сальцо на черном хлебушке.... Спасибо всем за компанию!!! Ждем НГ.
 
отличился!1 -0 в пользу России
Что случилось в метро шалил?) нельзя тебя одного отпускать)))
Посидели даа, очень душевно, рад был всех повидать !)
Понравилась штука не помню как называется, Андрюха угощал японская водка с безумным послевкусием)))
 
Фотоаппаратов замечено не было =)
Самое интересное сижу сейчас на работе роюсь в рюкзаке и догоняю что фотоаппарат был, но очень сильно прятался :ag:
Деда еще раз поздравляю
Компания была весьма радушная.
И винная карта "светофор" весьма и весьма удалась и зеленый и желтый, только вместо красного белый :agg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу