• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
извиняйте господа и дамы.. в обед какой то хренью траванулся, еле до дома дорулил.. а так хотелось посидеть...
 
а почему четверг? пятница то рабочий день... особо и не посидишь.. или это не для наймитов)))
 
Osma,
это традиция такая!
А потом в пятницу многие на охоту, или за город-финка.
Так что четверг однозначно.
 
Прошло культурно, тихо, спокойно - видно уже к Новому Году дело...
 
По умолчанию

Osma,
это традиция такая!
А потом в пятницу многие на охоту, или за город-финка.
Так что четверг однозначно.
это мне работу в дельте-телеком напомнило... все дни рождения отмечались только по четвергам... потому что в пятницу всем на дачу или еще куда )))) а с утра в пятницу с похмелья это типо не в понедельник с бодуна)))
 
Ну вот надеюсь что послезавтра доберусь до китайцев =)
 
Буду. С дамами. Бальзаковского возраста.
 
У человека юбилей.Отмечает в сауне.Отказаться ни как.
Так что я-пролетаю......Жаль что нельзя раздвоиться и успеть и туда,и сюда. :ag:
 
На ближайшие три месяца мое передвижение весьма затруднено :( поэтому вряд ли скоро появлюсь, хотя и очень хочется... т.ч. пока передаю всем привет :)
 
Верно понял, что 07.08.2014 будет мероприятие...или не факт...?
 
Мероприятие проводится КАЖДЫЙ первый четверг месяца.
Если (в исключительных случаях) мероприятие проводится в другой день, то это ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБСУЖДАЕТСЯ и НАЗНАЧАЕТСЯ ДАТА.
О ближайшем мероприятии ВСЕГДА можно узнать на сайте ПХ (не путать с форумом), первое в разделе "Обьявления".
 
Мож и я смогу завтра...
 
Наверное буду! Кто хочет меня видеть, приходите!:ag:
 
Буду, буду.
Правда поранен врачами и могу быть зол, агрессивен и непредсказуем, как и любое самое миролюбивое , но раненое животное. Поэтому берите бейсбольные биты, кастеты, ножи любимые и пр. и др. На всякий случай...:ag:
 
Biggi55, А вот и наговариваешь на себя, уважаемый, Александр... да поранен врачами, но не слишком сильно, как раньше, поэтому "зол и агрессивен" это уж точно не про тебя :)
 
Кто хочет меня видеть, приходите
А если кто не хочет, пусть приходит с закрытыми глазами? :)

--- Добор поста---

поранен врачами и могу быть зол, агрессивен и непредсказуем, как и любое самое миролюбивое , но раненое животное. Поэтому берите бейсбольные биты
обейсболивающее? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу