• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Охотничий домик" на Типанова, СПб.

Кстати они официальные дилеры Ремингтон, есть много всего этой фирмы!
Кстати, у них есть ремингтоновские свитера я воротом на молнии. ОЧЕНЬ рекомендую. 100% шерсть. Не толстые, отлично греют и дышат.
 
игорь78,А ещё берцы бюджетные!:ad:Да и вообще много там вкусностей!
 
А ещё берцы бюджетные
А вот ремовскую обувь меня, как постоянного клиента:), брать отговорили:):):) Говорят, что сильно китайские.
Да и нафиг брать синететику, когда за эти деньги можно у Поскрякова кожанную обувку брать???

--- Добор поста---

В субботу еду затариваться
Т.е. завтра:ag:. Ценник на свитер 4 с небольшим
 
игорь78,Ну я так, что глазом выхватил!Так вроде красивые!:ab:
 
Зайти что ль? Давно там не был. Правда не знаю чё хочу)))
 
Приятный магазин и продавцы вежливые.Карту оформить сами предложили.
 
Да, карту дали, ещё и на счёт скидка прилетела около штукаря!Так что , если надо кому, карту скидочную имею!!!:) Если ннннннада, могу дать!
 
А что из порохов там сейчас имеется? Я в январе там Сокол брал по 230 руб, а в Барсе он по 300 уже был. Мне кроме карты, еще и подарок дали - фонаро-свисток с компасом и термометром - дочка довольна.
 
Сокол по 250 р, а сунар по 400р. Брал недели 2 назад.
 
Охот дом задолбал своим спамом. По виберу приходит с разных номеров, скоты, блин..
 
Какой спам? Раз в квартал приходит смс о распродаже. Если Вам не нужны скидки - можно просто отписаться от рассылки.
А уж называть людей скотами за то, САМ ЖЕ подписался на рассылку это совсем некорректно, на мой взгляд
 
Screenshot_20160526-113108.jpgтакой вот спам. А на рассылку я не подписывался, каждый раз с нового номера рассылает, задолбался блокировать.
 
такой вот спам. А на рассылку я не подписывался, каждый раз с нового номера рассылает, задолбался блокировать.
Не спам, а информация. Карту же наверняка оформляли? Могли автоматом и поставить оповещение. Не вижу проблем отписаться, обратившись к ним напрямую, а не "гасить" номера.
Ни чего дурного в таком оповещении не вижу. Сам получаю и не против этого. Зато в теме.
Чем шире круг покупателей, тем лучше продавцу в наше непростое время держаться на плаву, предлагая худо-бедно, но качественные товары по доступным ценам.
Сам уже в этом убедился не раз.
Будет жить магазин, будет нам охотникам счастье.
Все взаимосвязано!!!
 
Мне их рассылка наоборот в помощь. Прислали уведомление, что до конца мая надо потратить накомпленные баллы, да еще и завтра день распродаж. А ассортимент аксессуаров у них совсем не кислый. По мелочи часто полезные вещи в виде бонусов получаю. Так что палка о двух концах, кому спам, а кому и наоборот в помощь:)
 
Не подписывался я на рассылку. А "информация" От какой то "инны" , каждый раз новое имя и новый телефон. Чистой воды спам. Я больше к ним не ходок. Никогда ничего не покупаю у спамеров, хоть бы там за три копейки продавали.
 
Подскажите пожалуйста сайт этого магазина (если есть), поиск по яндексу не помог. Был там, очень понравился магазин.
 
Сверху Снизу