• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины и охота?!

Как насчет женщин на охоте?


  • Всего проголосовало
    127
  • Опрос закрыт .
5 баллов!!! О том и разговор. Если как компаньона, то я "За", а если как каприз или развлеченье-то против!
 
Лариса, я извиняюсь за всех наших мужиков! Мужчина ведь и силён только тогда, когда рядом слабая женщина. А своим постом я хотел сказать, что женщина и война понятия не совместимые. И тех сволочей, которые женщин в горячие точки бросает можно считать мужиками с большой натяжкой. Ну, а на охоту женщин брать нужно, если они сами этого хотят конечно. С ними веселее.
 
Борис, вот для того, чтобы мужики были сильными, мы и на охоте можем пригодиться!:ad: Они сразу какую-то ответственность чувствуют что ли, и на рожон неосмотрительно лезть перестают, т.е. думают!!!:an: прежде чем что-то сделать. Ну и быовые трудности им тоже есть на кого переложить:9:

Лариса
 
Да, да, трудности переложить это мы любим.
 
быовые трудности им тоже есть на кого переложить
9.gif

...не много найдется женщин готовых потянуть бытовые трудности походных условий...обычно говорят - Ты меня вытащил, вот и корми!!!)))))))))))))
 
Да бросьте, мужики, насчет бытовых трудностей... Вон сколько женщин в полевых условиях работают сезон - и остаются женщинами. Да и в серьезные категорийные походы ходят, и еще мужиками руководят (имею в виду бурную воду и горы, сам на это давно подсел). Просто-городским-охотникам и не снились такие условия. Ну, промысловики все это, конечно знают. Лично для меня охота на несколько дней - пикник, отрыв от города. В любую погоду. Какие, нафиг, бытовые трудности?
Вот когда сутками прешь в гору за 50 кил или полный день по-уши в ледяной воде на порогах - это не по-децки. И то с нами такие классные женщины ходят! Эх, залюбуешься!

ЗЫ вот только гринписовства у них бывает многовато, эт точно :)

ЗЫЫ просто все мы разные, в т.ч. - и они :) и это - здорово...
 
Своя ноша не тянет

e535f05ac5f9.jpg
[/img]Когда жена со мной на охоте, всегда удача.
 
Спасибо всем за понимание!!! Я тоже считаю, что все женщины разные!!! Что есть те которым надо дома посидеть или с подружками пройтись ,в очередной раз, по магазинам... А есть те, которые незаменимую поддержку окажут, даже на таком поприще как охота! :ey:
 
  • Like
Реакции: DIMA
Сейчас по радио услышал, что Людовик- там какой-то, запретил женщин в армию брать! Мативация - ИЗЛИШНЯЯ ЖЕСТОКОСТЬ. Хи-хи! А вы говорите...
 
Конечно все женщины разные.Говорить,что женщина и охота-вещи не совместимые,это то же самое,что утверждать ВСЕ МУЖИКИ-КОЗЛЫ)))Ну нельзя,нельзя ставить подобные штампы
 
О жестокости это в точку... Достаточно посмотреть боксерский матч между женщинами! Жесть!
Кроме того, я слышал что во многих армиях набирали в солдаты женщин. Вскоре от этого отказались, т.к. в случае ранения хоть одной из них, мужчины бросались спасать и сами погибали.

А женщина на охоте, по моему, ОЧЕНЬ ДАЖЕ "ДА"!
 
... запретил женщин в армию брать! Мативация - ИЗЛИШНЯЯ ЖЕСТОКОСТЬ ... О жестокости это в точку...
Лана-лана! Не отвлекайтесь от темы
sm181.gif
 
Вот, вот! Уже угрожают...
 
Считаю, если человек подготовлен никаких проблем, не корабль же, не дурная примета.
У меня особо не просится. По лесам - километров 5-7 не вопрос (в основном болотистая местность), стрелять отказывается и дичь не всю ест, пернатых - да, животных - нет, жалко.

Все-таки это больше исключение из правил, ибо не очень легкое это дело и не всегодя безопасное, но снобизма не испытываем, поэтому если какая подруга друзей просится, сопоставив условия и если видим, что человек понимает на что идет - берем.
 
У меня с этим даже вопрос не возникает. Ессно брать! Да она и без меня ходит. В прошлом году первой рябчика добыла из нового ружья, обновила так сказать. Даж обидно немного, обскакала...
i-56.jpg
 
А я с мужем всегда езжу! Хотя я в этом деле абсолютный новичок:) но с другой стороны, есть свои плюсы - всё интересно, необычно и захватывающе, некая проверка себя и новая сфера моей разнообразной жизни:) так что я ЗА женщин на охоте (за адекватных женщин;)
 
..да ну их на охоте..следить за ними..чтоб не промокли..чтоб не устали..чтоб ноги не натёрли..я только на открытие после зорьки приглашаю (ружья зачехлены)...настреляем с Лёхой..ощипаем...отдохнём..а потом звоним..мол приезжайте..и наших жён и детей к нам на остров привозит их брат..и мы здорово проводим вечер..под шулюм, водку..и жареную на углях дичь..
 
как правильно было сказанно ранее все зависит от того какая женщина... Если она ревет из-за сломаного ногтя, то нет! А если не в первый раз и от тебя не отстает, то ДА!
 
А что Семён, может быть это и есть грамотный подход к проблеме.
 
..Борис:))

..это типа выработки рефлекса..мол муж на охоту (рыбалку) ушёл..потом будет вкусно и весело:)) так и получается,что любой трофей (трофеи) ..чаще съёдаются как бы празднично:)) то есть это не кусок мяса съесть, а ритуал какой то?)) Рыба пойманая тоже..либо уха с водкой (а то суп получается)..или приготовленно вкусно или засушена (засолена)...
 
Сверху Снизу