• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины и охота?!

Как насчет женщин на охоте?


  • Всего проголосовало
    127
  • Опрос закрыт .
Семён, да ты философ!
 
Если найдется та Что согласна, то ни каких поблажек. А там сама решит надо ли ей ЭТО
 
Андрей,на 200% с Вами согласна!Но иногда все зависит не только от женщины,но и от мужчины.Некоторые мужья ездят на охоту,чтобы отдохнуть от своих женушек)))И тут какой бы выносливой,меткой и ловкой ни была женщина,приходится ей сидеть дома и носки штопать...
 
согласен. Но у того, который таким образом сбегает от жены даже мысль такая не придет в голову взять жену ( женщину, девушку)... Я говорил про тех кто хочет видеть свою половинку на охоте рядом что бы вместе переживать приятные моменты. Вот в этом случае и стоит вопрос о том сможет она или нет. Выдержит ли все неудобства и сложности что с охотой (рыбанкой, туризмом) связанны... Я уже писал раньше, что я свою жену беру на все охоты, которые ей по плечу и на которых ей ничего не угрожает.
 
Ещё как берём!
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    16,4 KB · Просмотры: 140
  • 14.jpg
    14.jpg
    14,3 KB · Просмотры: 150
  • 43.jpg
    43.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 136
  • 72.jpg
    72.jpg
    17,7 KB · Просмотры: 161
Если захочет-возьму!
 
А мне с женщиной повезло, она обидется, если я без нее на охоту уеду, больше сотни коз, оленей, изюбрей и кабанов на ее счету, вот такая она, моя старушка Долли...
К сожалению не могу вставить фото, слаб я еще в общении с компом...
 
Очень интересная тема, не поднять ли её?
А то с 2007 года может поменялось чего?))
Я свою беру регулярно, сама хочет. Обычно я ухожу в тайгу, а она в доме кашеварит, порядки наводит. Как всё сделано, идет за ягодой и грибами. Было куплено ей ружо, ижик-18 в 28 калибре. Попробовала, не её это. А так просто здорово, приходишь уставший, а на печке обед томится, красота.:ab:
 
Сверху Снизу