• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщины и охота?!

Как насчет женщин на охоте?


  • Всего проголосовало
    127
  • Опрос закрыт .
Ну думаю в опросе( опциях вопроса) не хватает варианта " Брал, понравилось, возьму еще"
Так вот я заочно за это голосую. Возможно, конечно мне везло.... Ну а как говорил Жеглов -- " Кому повезёт, у того и пеьух снесёт"...
 
На рыбалку без вопросов беру , а с охотой сложнее - в основном оставляем своих в обозе ( ну поесть приготовить и т.д ) т.к. был реальный случай , когда мне моя помешала сделать выстрел по .. Всё- таки пословицы не зря придумывают
nono.gif
 
Женя, а для холостых почему не заложил вариант ответа? :9: :1:
 
Иногда и помешают .

Оналогичный случай. Только пошли за грибами ружья с собой чтобы в машине не оставлять. И прямо на нас шёл .... из соседнего леса где слышны голоса загонщиков. А ей чтото обязтельно надо крикнуть в это время.
 
ОХОТА- ЭТО КОГДА ТЕБЕ И ЕЙ ОХОТО!!  Ну а если серьезно, то я завидую своему соседу и напарнику по рыбной ловле Николаю. У него жена не только на рыбалку ездит, она у него и на веслах загребает, при необходимости, и сети помогает ставить, да и спиннингом владеет не плохо. Моя первая жена с удовольствием ездила на рыбалку, которая конечно же превращалась в отдых, но я этому не огорчался а радовался. Вторая жена ни на рыбалку ни на охоту выезжать не желает, хотя в лес выехать, так сказать на природу обеими руками ЗА. По чести сказать мне временами не хватает ее присутствия, почему бы и не полюбоваться природой со своей половинкой, вспомните те огненные али багряные закаты когда орать, выть, петь охото, охото чтоб еще кто ни будь это увидел, оценил, при этом пару раз сотряся лес или луг дуплетом. Пусть это и не будет той охотой к которой мы с вами стремимся! Поэтому изредка выезжаем с подругами, которым и погода не страшна, и неустроенность и отсутствие комфорта поровну, и ждут они от нас не дичи-добычи, а внимания и общения. ЖИЗНЬ…МАТЬ ЕЕ ИТИ
 
Так жену воспитывать надо. Объяснить что к чему.

Когда мы в засидке на утку сидели - жена как мышка, даже ни пискнула ни разу.

А на рыбалке воще красота: посадил жену за мотор и дорожишь двумя палками в свое удовольствие - руки свободны. А если в заброс - жена на веслах, однозначно.

Конечно, погдно-бытовые условия приэтом надо учитывать. Приходится возить кучу теплых и иных вещей и т. п. Но получить тарелку с едой на рыбалке-охоте из рук любимой женщины - ни счем не сравнимое удовольствие! Чувствуешь себя прямо как дома.
 
Я парни,извините,крамольный вопрос задам,сторонникам жен на охоте .У Вас что друзей мало?Мест всегда не хватает.А если б меня дома не ждали,я б с охоты с более хреновым настроением ехал.И с другой стороны,филосовски,дом,жена,работа...А на охоте единение с природой,релаксация, общение с людьми которым не надо ничего обьяснять,можно просто молчать,или пошлые анекдоты травить.Я не говорю о том что это надо делать,но невозможность матернутся меня напрягает.
 
Беру с собой жену, бывает сама рвется когда погода хорошая и охота красивая и недолгая, как то вечерку отстоять. На экстрим не пойдет,
да и мне не надо. Для этого есть друзья. Но и один никогда не гнушаюсь.

Согласен с Джедаем, приятно, когда дома ждут и встречают.

Большой Шурик, о каком уюте речь? ;-)))
 
Эрик - маладец!!!
Хоть вопрос и не вовремя /8 марта завтра/, но на охоте лучче без жены, по крайней мере хоть соскучишся по ней и возвращение домой имеет свою маленькую радость. Имеется ввиду если жена - неохотник. Да если и охотник - пускай в своей женской охотничьей компании ездит куданить, но тока штоб без мужиков там всяких!
 
Читаю и начинаю понимать откуда женщины взяли, что все мужики сволочи.
 
Периодически жена напрашивается на охоту, в хорошую погоду на пикник. Но это проблема. Обычно женщина попадая на природу становится полностью беспомощна. И приходится все делать за двоих.Одним словом - баласт.

Но если женщина отпускает вас с легкостью на охоту над этим надо еще задуматься:

Мужик утром собрался на охоту, вышел на улицу - дождь стеной холодно, махнул рукой вернулся, разделся и обратно к жене под одеяло залез.

Жена (не просыпаясь): - Холодно?
М: - Угу!
Ж: - А мой дурак на охоту поперся.
 
Отзываются не корректно :mad: когда начинается обсуждение типа брать -не брать.А когда ничего не запрещенно то и вопросов нет:хочешь--мокни,мерзни,переживай,обламывайся,восторгайся и тд. и тп.---охоться....НЕ хочешь--сиди дома--готовься к приезду--возвращению мужа...
 
Думаю, все-же не брать женчин на охоту.
Баловство это все, на мой взгляд. По крайне мере моя супруга будет ныть, ей не интересно, скучно, не убивай животный, бойся птичьего гриппа, стирать потом кто будет, машину помой, везде твои патроны, зачем тебе столько ружей....МЛЯ! как вспомнил, так вздрогнул :)
 
Не, такую жену на охоту взять конешно можно, а вот обратно везти не стоит.
 
жена на то и жена, что-бы свободу ограничить...сам ентот хомут надел, мать его итти!
 
Жена с большим удовольствием ездит на охоту и последнее время вообще не пропускает выезды на охоту. Особенно увлеклась когда взяли собаку. Она сама очень много занимается с собакой и даже стала учится на кинологических курсах в ЛООиРе. Женщина с легавой очень даже гормонично смотрится, да и исторических примеров очень много. Среди моих друзей очень многие также охотятся вместе с женами и очень довольны. Ну наверно это зависит кому как повезет с женой и что он хотел когда создавал семью. Совместная охота только укрепляет семью. Но надо учитывать , что женщины бывают разные и многим это занятие не нравится.
 
Согласен в том, что ощущаешь себя по-другому, когда едешь с женой. Окружающая обстановка воспринимается как-то не так. Ты уже не наедине со своим восприятием мира.

Брал свою на зайца и на ходовую по утке, её принцип: "Не мешать мужу и не быть обузой". Поэтому-то и беру её с собой.
Кроме охоты начала рыбачить со спинингом и этой зимой ловит на мормышку и блеснит окуня, причем лунки пытается бурить сама!
Вот такие пироги!
 
Полностью поддерживаю Женщина и Охота это 2 вещи не совместимые,вот на рыбалку или на природу постоянно беру своих мадамок,т.е.Жену и дочку;помнится как-то в Барышево добыл я белочку,а они были на рыбалки!
И начал её на огне готовить,так они как разорались:мы эту крысу есть не будем,а когда запах до них дошёл,то мне кусучка не досталось,я её просто натёр солью нашампурил и жарил;)
 
Молод ЭщО водку безобразничать и с Женщинами целоватся дёсна в дёсна;):)
 
Сверху Снизу