• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ВОМЗ, Nikko stirling , Redfield, Leupold, Shepherds ( Питер + пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здравствуйте,а какие постоянники с подсветкой ТОЧКИ можете предложить?спасибо.P.S. и ещё интересует Leupold 2-7x33 LR Duplex и 6х36 LR Duplex,какая у них цена?
 
Последнее редактирование:
здравствуйте,а какие постоянники с подсветкой ТОЧКИ можете предложить?спасибо.P.S. и ещё интересует Leupold 2-7x33 LR Duplex и 6х36 LR Duplex,какая у них цена?

Весло это Главком , мы с тобой уже общались по этой проблематики.)))))

--- Добор поста---

Сообщение от Тигромышь
Redfield Revolution 2-7х33, Accu-Range, Matte - 7100 руб
здравствуйте есть в наличии?

Есть , но сейчас они стоят - 9800 руб.
 
тьфу ты... :)))) приветствую,Борис! я не перестаю рыть интернет в поисках желаемого,но,похоже,мой вариант это Leupold FX-3 6x кратный с сеткой LR Duplex, думаю на нём и остановлюсь.Он мне понадобится в сентябре,так что потихоньку откладываю $$$ :)
 
Добрый день, ВОМЗ Р1х42 есть в наличии?
 


ВОМЗ Р1х42 хочу,куда деньгу скидывать?
С ув.Стас.
 
Правильнее скинуть мне заказ на мыло 89046123999@mail.ru . Там указать что , сколько , ФИО и куда отправлять. Я в ответ пришлю счет.
 
Борис приветствую. Посылку получил огромное спасибо.:ey:
 
Супер.
 
В личку вопрос по люпольду скидывал, посмотрите плизсссс
 
За бинокль Борису спасибо! Люпольд есть Люпольд.
Теперь ждем прицел!
 
Сегодня приехали коллиматоры ВОМЗ Р1х42. Все кто ждал-подтягивайтесь.
 
Борис привет какова стоимость коллиматора Р1х42.Спасибо
 
По безналу 2800 по налу 2940руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу