• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ВОМЗ, Nikko stirling , Redfield, Leupold, Shepherds ( Питер + пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В конце месяца приедут оптические и коллиматорные прицелы ВОМЗ. Ожидаются новинки.
 
а есть анонс коллиматоров?
 
а есть анонс коллиматоров?

Будут коллиматоры Р1х20 открытый ,Р1х25 закрытый, Р1х30 открытый (новинка)

--- Добор поста---

Нет конечно.Да и нет его сейчас.
Есть другие бинокли этого производителя. Вы скажите для чего хотите купить и в какую цену уложиться , а я постараюсь подобрать оптимальный вариант.
 
Вот это в наличии)). 3500р.
 
Здравствуйте.
Нужен приличный крон на Вепрь 308 ( не супер) а к нему и прицел среднего класса, что бы не поплыл через год- другой.
 
Посоветуйте и если есть в наличии, продайте. Хочу на старости лет попробовать коллиматорный прицел. Ружье ИЖ27ММ, охота в основном на пернатую, но бывают исключения. Буду рад любому отзыву всех, читающих эту тему.
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте и если есть в наличии, продайте. Хочу на старости лет попробовать коллиматорный прицел. Ружье ИЖ27ММ, охота в основном на пернатую, но бывают исключения. Буду рад любому отзыву всех, читающих эту тему.

Думаю лучше этот вопрос не тут задать , а в разделе где народ обсуждает плюсы и минусы различных вариантов оптики на разных охотах. Коллиматоры тоже разные бывают....Закрытые , отрытые, большие маленькие точки бывают разного размера и прочие,прочите,прочие...

--- Добор поста---

Здравствуйте.
Нужен приличный крон на Вепрь 308 ( не супер) а к нему и прицел среднего класса, что бы не поплыл через год- другой.
Сейчас нет в наличии кронов (((Разобрали.
 
Цены на оптику на первой странице действительные?
 

Цены на оптику на первой странице действительные?
А что конкретно вас интересует?

--- Добор поста---

В наличии? цена?
Сейчас в наличии нет. Жду поставку на сл. неделе.Цену смогу сказать только после получения товара.
 
А что конкретно вас интересует?
Интересуют бинокли Леупольд 8х50 , 10х50 , Редфилд 7х50, 10х50
Цены можно и в теме написать , в теме должны быть указаны цены действительные , зачем народ в заблуждение вводить.
 
Интересуют бинокли Леупольд 8х50 , 10х50 , Редфилд 7х50, 10х50
Цены можно и в теме написать , в теме должны быть указаны цены действительные , зачем народ в заблуждение вводить.
Cейчас остались Редфилды реббел 8х32 и 8х42 по цене 10000 и 12350 соответственно.
 
Не могу судить не зная его, посматривал на подобие Доктора, и стекляшку желательно с покрытием... и опять же, немаловажный момент установки -снятия - установки без пристрелки.
И откровенно пока изучаю, а если комплект вдруг устроит - возьму.
 
Господа .
Всем кто ждал коллиматорные прицелы ВОМЗ. Они приехали!!!
 
Доброго! Р1х42 приехали? Автоотключение есть на нем? В "глазами владельца" на Ганзе проскакивало, что убрали.
 
Коллиматоры приехали. Про изменения в конструкции у меня данных нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу