• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ВОМЗ, Nikko stirling , Redfield, Leupold, Shepherds ( Питер + пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно Патрола и именно с TMR нет.На подходе вот такой Leupold VX•R 3-9x40 Ballistic FireDot.По степеням , уточню в понедельник.
 
прошу прощения за беспокойство.Разобрался с Патрулевской сеткой.На Марке совсем другое.
 
Последнее редактирование:
Отвели в личку.
 
Хочу предупредить о планируемом повышение цен на продукцию в связи с ростом курса доллара.Это не приятно, но жизнь такова.
С ув.Борис.
 
Это точно.Успел....:ab:
Спасибо за заказ и удачи на охотах.
 
Борис, добрый день. Сбрось инфу по коллиматорам мне в личку. Спасибо.
 
Крышки Батлер для Люпольда 3-9х40 есть? Могу забрать комплект от Парка Победы в понедельник-вторник
 
Олег , ты марку скажи , я по каталогу посмотрю какие нужны.




 
[h=1]Leupold VX-R 3-9x40 Ballistic FireDot[/h]
 
добрый день Борис, можно подробные технические хар-ки: 67615 Бинокль Redfield Renegade 7x50 Porro чёрный 4 520р, набил по поиску, на разных сайтах информация разная...
 
Посмотрел в закромах...Нету.(((Только на объектив.

--- Добор поста---

добрый день Борис, можно подробные технические хар-ки: 67615 Бинокль Redfield Renegade 7x50 Porro чёрный 4 520р, набил по поиску, на разных сайтах информация разная...

Нет ни чего проще.Для Англоязычный тут, http://redfield.com/binoculars/

Для русскоговорящих тут :
Бинокль Redfield Renegade - это безупречное качество по уникальной цене. Усовершенствованное полное многослойное покрытие линз и улучшенная система призм BAK4 обеспечивает яркое, четкое изображение для обнаружения цели, а армированный алюминиевый корпус является гарантом прочности продукции компании Redfield. Оборачивающая призма не делает изображение плоским, а передает трехмерную картинку с оригинальной глубиной резкости. Бинокли о с н а щ е н ы п о д в и ж н ы м и н а г л а з н и к а м и д л я использования с очками или без них. Универсальность Redfield® Renegade™ 7x50 мм Porro Prism Binocular описание особенности характеристики бинокля состоит в идеальном балансе показателей кратности, выходного зрачка и поля зрения, что позволяет обнаружить любую цель. Redfield RenegadeRedfield Renegade охватывает все возможные сферы применения, при этом при этом существенно экономя ваши деньги на его покупке. Его можно использовать как на устойчивом штативе, так и на покачивающейся на волнах лодке, в сумерках и в полдень. В комплект входит мягкий чехол, крышки для линз и непреоновый ремень. Бинокль имеет ограниченную пожизненную гарантию компании Redfield.
Армированный алюминиевый корпус
Призма ВАК4
Полное многослойное покрытие линз
Водонепроницаемость
Адаптор для штатива
Мягкий чехол
Непреоновый ремень
Крышки для линз
Артикульный номер 67615
Кратность 7х
Поле зрения на 1000 метров (м) 113,9
Угловое поле зрения (°) 6,5
Вес (гр) 873
Длина (мм) 165
Диаметр объектива (мм) 50
Сумеречное число 18,7
Выходной зрачок (мм) 7,1
Удаление выходного зрачка (мм) 20,0
Межзрачковое расстояние (мм) 60-73
Минимальное фокусное расстояние (м) 5,8
Закрыть

Ну как то так.))
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо, а насколько он водонипроницаемый? кратковременно на 1 м на 3?
 
Прошу прощения , а вы с биноклем дайвингом заниматься собрались?
да нет, но телефон в этом году в воду ронял несколько раз... и вода не обязательно за бортом а в лодке ... в итоге замена одного телефона и два раза замена тачскрина в другом...
я не очень окуратень со своими вещами... поэтому и фотоапарат такой выбирал и бинокль смотрю подобного плана...
 
да нет, но телефон в этом году в воду ронял несколько раз... и вода не обязательно за бортом а в лодке ... в итоге замена одного телефона и два раза замена тачскрина в другом...
я не очень окуратень со своими вещами... поэтому и фотоапарат такой выбирал и бинокль смотрю подобного плана...
Я вам , от себя порекомендую другую модель Редфилда
Они меньше и легче.
67610 Бинокль Redfield Rebel 8x32 Roof чёрный
67605 Бинокль Redfield Rebel 10x42 Roof чёрный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу