• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ВОМЗ, Nikko stirling , Redfield, Leupold, Shepherds ( Питер + пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишу кратко в этой теме. Сегодня отстрелял купленный у Бориса коллиматор ВОМЗ Р 1х42. Стрелял в тире на А.Блока, дистанция 50м. Пользовался пр.маркой точка. Цель была проверить посыпется или нет, ну и пристрелять. Вообщем очень понравилось и мне и инструктору. Пристрелялся быстро уже 3им патроном. Целиться двумя глазами просто здорово, регулировка по яркости на 5+, есть с чем сравнивать. Лучшие патроны оказались НОРМА ОХОТНИК, был момент когда инструктор не мог понять где попадания, оказалось 3шт. легли в одну дырку да и сдвойки были постоянно. Вообщем из дешевых отличный выбор и прицела и патронов. Отстреляно около 60ти разных патронов. Будем безжалостно тестить дальше.
 
Класс! С удовольствием послежу за судьбой коллиматора от ВОМЗа.А каким калибром мучили?
 
308WIN. ВепрьСупер.
 
ГОСПОДА!!!
Сердечно поздравляю всех Питерских , и не только Питерских охотников с наступающим Новым Годом.
Искренне желаю здоровья , благополучия и удачных охот в следующем , 2014 году!!!!!
Ваш Борис. :beerchug:
 
Osma
с днем рожденья! всего самого самого!
скидок на 67615 Бинокль Redfield Renegade 7x50 Porro чёрный 4 520р в связи с распродажей не планируется!?
Спасибо за поздравления!
К сожалению, бинокли Редфилд закончились. Дайверы все скупили )))....Ждем новую поставку, но уже по новым ценам.((((

появились в продаже?
 
Появились.
5500руб.
Лучше писать мне на почту 89046123999@mail.ru , а то я не очень часто здесь бываю , могу проглядеть сообщение.
 
Тигромышь,
Добрый день,Борис.Есть ли у Вас в наличии вомзовский колиматор?
 
Закончились.Но жду.Надеюсь в ближайшее время будут.
 
Дайте знать пожалуйста, как появится.
Видать одна из не многих удачных вещей.Нигде нет, все ждут)
 
Хорошо, как появятся отпишусь.
 
ДЛЯ ПИТЕРСКИХ и не только ! ПРИЦЕЛЫ ВОМЗ ПО ЦЕНАМ ЗАВОДА!
1.Оптический прицел Пилад 12х50 FSNR - 5600 руб.
2.Оптический прицел Пилад P6x42L (милдот) - 6125 руб.
3.Оптический прицел PV 1,2-6х24LD - 6900 руб.
4.Оптический прицел PV3-9x42LD - 6880 руб.
5.Оптический прицел Пилад Р4х32MLC - 4470 руб.
6.Оптический прицел Пилад 4х24 LD PREMIUM - 5500 руб.
 
Борис, как там с крышками ​"БАТЛЕР" ?
 
Ну, блин, у Вологодских ребят и цены, добавил тысячу купил редфилда, добавил две и к люпу подтянулся.
 
Ну, блин, у Вологодских ребят и цены, добавил тысячу купил редфилда, добавил две и к люпу подтянулся.
Думаю, что вы пытаетесь выдать желаемое за действительное... За эти деньги только Китай...
 
Нет Вы не правы, на Нашем сайте и продавал и покупал и не только я. Да и на Ганзе загонник к примеру.Люпа варю два от 8 до 10 можно было взять, хоть и Бу, но состояние нового. Вы не переживайте не в Ваш огород камень, а в вомз.
 
Добрый вечер, Борис!

Как можно приобрести прицел Редфилд 2х7?
 
Приехали КОЛЛИМАТОРЫ ВОМЗ .Осталось 4-шт. Цена новая - 2875руб.
 
Последнее редактирование:
В продаже появился новый коллиматор от ВОМЗа.

Цена 3125 руб.
 

Вложения

  • P1x25_1.jpg
    P1x25_1.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 176
Всем кто ждал!!!Приехали коллиматоры от ВОМЗа Р1х42.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу