• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите новичка с собой!!!

Kfin, это шутка или утверждение?
 
интересно человек добрался до берега или до сих пор ищет выход
 
Точняк.
"Хо-хо! апендицитег? Сесричко, ножичег. Гыыы... А это у него чегойта?.. экая хренька... в топку! Что вы говорите? Гениталиии? Что за девайс, каковы функции, сколько стоит? Опппаньки! Сестра шейте взад! Да почему-же к жопе то, кто вам такое сказал?! куда-куда...налобблин!!! я пока пойду - отдохну, перенервничал чегойта..."

выжил там он или чего...
 
Юмор у хирургов специфический.С пониманием надо)))
 
Все! Шабаш! Знаааатная вышла охота! Руки в мозолях от весел, все болит от этой академической гребли! Мужичок обманул нагло! Говорит что утки еще маленькие у него и он не продаст ни за 800, ни за сколько. А потом и вовсе заявил что уток в этом году нет и небыло. Говорит:"ты представляешь, всего 3 гнезда на 7 км! Представляешь?!!"
А я вот не представляю, что помешало этому милейшему сказать это до начала наших екзерсисов! Друг говорит, жалко что удочки не взяли, а вот я по этому поводу нЕ расстроился! Так мы ни хр..на не наохотили, а так еще и ни хр..на не поймали бы! Дважды лузеры - вдвойне обидно было бы! А так просто лузеры!
Вот так охота! Вот это опыт! Я теперь точно знаю как не надо делать. Теперь бы все-таки посмотреть как надо!
Короче, тема актуальна - возьмите на охоту!!
P.S. 2 хороших человека уже позвали меня с собой и я обязательно воспользуюсь приглашением, но это все когда-то потом будет. А мне надо до 17го!
 
А мне надо до 17го!

Интересно, чем Вас хирургов кормят? Обалдеть энергия ключем! МОЛОДЕЦ!

--- Добор поста---

Интересно, а почему только до 17? А после, конец света или что?
 
после 17-го работа сутками
 
Camel_HOSS, у китайцев тебя вылечат, без хирургического вмешательства :ag:
 
133 серия подошла к концу!:ak:Пора идти спать.Телевизионные сериалы отдыхают,нервно курят.
Я бы пригласил товарисча на охоту,да самому пока не выбраться. Настойчивый малый,выйдет с него толк(возможно).Главное чтоб,спирт и скальпель с собой не :ap:брал.
Camel_HOSS, Гриша набирает команду на зайцев-выбегайцев. Первый урок- обучают как разжечь мангал,второй как насадить мясо,третий из чего делают шашлык,Как и чем правильно его запивать.Напроситесь к Северному Волку на побегайцев,он добрый не откажет!
 
Вадим, больше 10 человек, это уже будет перебор. А так бы взял хорошего человека, а почему бы и нет!
 
больше 10 человек, это уже будет перебор

Одним больше, одним меньше - какая разница?
Вон, я смотрю аж три собаки работать будут. На трех собак надо 12 чел (по 4 чел на гончую) Так, что может и я напрошусь. Надо раздел тот переименовывать : "Смерть зайцам" :)))))))))))))
 
10 человек, это уже будет перебор
11 самое то для котла:ad::ag:.
1 розжигает
2й насаживает
3й наливает
4й вертит
5снимает
6 дегустирует
7 стережёт от зайцев шашлык и бутылочки
8 фотографирует
9 ест
10 пьёт
а 11й ты Гриша командуешь
 
Сверху Снизу