• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите новичка с собой!!!

Автор темы

Camel_HOSS

Участник
Регистрация
26/11/10
Сообщения
69
Реакции
10
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2012
Оружие
Hatsan Optima Silver Select, МЦ 108-03
Собака(ки)
Нет
Дорогие уважаемые! Отчаянно перелистывая страниы форума пытался найти себе компанию, но такое ощущение, что все уже уехали!:(А выходные у меня только до 17.10 и очень хочется успеть куда-нибудь съездить! Поэтому решился создать тему.
Короче ОЧЕНЬ прошу, КТО-НИБУДЬ возьмите меня КУДА-НИБУДЬ!:ch: И желательно добыть хоть чего-нибудь!
Про себя могу сказать, что я без вредных привычек, хотя как любой нормальный хирург могу... если надо...
Кроме того не такой уж я новичек. Товарищ показал мне одно место в синявинских болотах, вот и езжу туда один по вечерам на перелеты. Но скучно очень... А еще я 2 года занимался спортивным ориентированием в тайге на дальнем востоке, так что в лесу не пропаду и не заблужусь!
P.S. Модераторам могу сказать, что после того как меня куда-нибудь возьмут, можете удалить тему, а пока ни-ни!!
 
Короче ОЧЕНЬ прошу, КТО-НИБУДЬ возьмите меня КУДА-НИБУДЬ!
Куда-нибудь - понятие растяжимое. Лучше конкретнее, какая охота нравится, какого общества билет, куда удобно ездить ну и т.д.
 
Женя! Нужно посетить клубную встречу у китайцев, там познакомишся с коллективом, глядишь и на парника найдешь!:ck:
 
А по каким дням вы там собираетесь? у вас вроде раз в 2 недели встреча! И последняя была недельку назад. Я знаю это место, потому что подвозил на нее одного вашего (и своего, стало быть) товарища. Только он больше стендовик, чем охотник, с ним не напросишься.
Откуда я знаю, какая мне охота нравится, если ходил только на уток. Могу только сказать, что она должна быть такой, чтобы продукты охоты можно было съесть. Есть билет ЛООиРа и путевка в 3,4 обходы кировского хозяйства, но могу выписать любую! Ездить могу куда хошь!
Ну давайте же, пишите в личку, в общественку, звоните 896О2382493, бейте в барабаны, дымите кострами и поехали же уже на охоту!
 
у вас вроде раз в 2 недели встреча!
Ну эдак скоро у все печени отваляться. Раз в месяц! Первый четверг месяца! Следующая 1 ноября!
Кстати есть тут на форум тема - "поехали на охоту"! Может там что найдешь и да прибудет с тобой счастье)))
 
Вот незадача то! 1 ноября это же после 17 октября уже. Обидно, блин...(
 
P.S. Модераторам могу сказать, что после того как меня куда-нибудь возьмут, можете удалить тему, а пока ни-ни!!
Мужики! Берите его уже кто-нибудь куда-нибудь!!!
а то еще морду набьет..:agg:
 
Во-во! Слушайте модераторов!!! Давайте же уже! Поехалипоехалипоехалипоехали!!!!
 
Поехалипоехалипоехалипоехали!!!!

Во энергия, прямо ключем бъет! А самому, слабо разведать территорию? Можно просто приехать на ЛООИРовскую базу, попытать егеря, отдыхающих и вперед!
 
Так Я не умею на гусей охотиться! Там же нужны места какие-то особые, манки, чучела, у меня этого нет ничего(((
 
Так Я не умею на гусей охотиться!
Так надо с чего-то начинать, наверно?
Посмотреть как летят, куда летят,послушать как кричат, поиграть в духовые инструменты
За один раз, даже с профи не научитесь. Люди годами ездят изучают и практикуются.
А в районе Копорья, вдоль дороги полей - море. Можно и к мужикам подойти, чай не убъют за спрос!
 
Я не умею на гусей охотиться!

Там же нужны места какие-то особые, манки, чучела, у меня этого нет ничего(((
Так а, что умеете? Какие места знаете кроме Синявинских болот?

Лучше конкретнее, какая охота нравится, какого общества билет, куда удобно ездить ну и т.д.

А самому, слабо разведать территорию?

Кстати есть тут на форум тема - "поехали на охоту"! Может там что найдешь и да прибудет с тобой счастье)))
Смотрите Евгений сколько к Вам вопросов и предложений! А Вы не на один не ответили и не смотрите предложенные Вам темы! :eek:

Пообщайтесь с людьми и будет Вам - СЧАСТЬЕ!
 
И желательно добыть хоть чего-нибудь!
Евгений, Женя, добыть, ЧЕГО НИБУДЬ не сложно и самому, но просто застрелить кого нибудь, я думаю, не столь важно и для вас :12: .Учитесь перехитрить птицу или зверя, лично для меня это очень важно, и удачи в поисках компании!
 
добыть, ЧЕГО НИБУДЬ не сложно и самому
Я бы с этим поспорил, смотря что! Утку, возможно, а вот к примеру с гусем...... если только на голову сам сесть захочет
 
Короче ОЧЕНЬ прошу,

КТО-НИБУДЬ возьмите меня


И желательно добыть хоть чего-нибудь!
Где, это всё взять? :ag:

, ЧЕГО НИБУДЬ не сложно и самому, но просто застрелить кого нибудь,
Ответил для человека - в точку! :an:
Вот - именно! И далее, те вопросы - на которые нет ответов, а так же данные советы!
Загрузили мужика - по полной! :ag:

Евгений! Вы, спросили? Вам дали ответы, советы. Читайте свою - тему.
Кто Вы? Хирург - это не показатель! :ag: Какой о/к?
Вы, даже на эти вопросы, не ответили.
 
Сверху Снизу