• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Закончилась обкатка УАЗ Патриот.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этим рекламам сам не верю, иногда такой бред несут. В ER также не верил, и не покупал, а нашел початую бутылочку на улице, видно кто-то заливал и забыл. Ее и использовал, результатов не ожидал, но получил.
Кстати тестам журнала ЗР тож не очень дорверяю, но про ентот ER они не наврали, проверил на себе: движок стал масло жрать, как напуганый, а я об этом не знал, лампочка "красный чайник" оказываецца перегорела. Езжу-езжу, смарю - плохо заводится, долго не схватывает, а раньше - с полпинка. Сунулся под капот, щуп достал - сухой, купил канистру-литровку, вылил ее - щуп опять сухой, вторую канистрочку, третью - масло как раз между делений. А сколько я без масла ездил - неизвестно. Машину товарищу отдал, до сих пор ездит, правда масла жрет литр на 100 км.
Так что, уважаемый Mess, ваши доводы про неокрепший детский мозг несостоятельны. А про чудеса могу сказать тока то, что в рекламе и написано, это уж сами почитайте, мне добавить кроме сказанного нечего.
 
Кажется подобная ссылка была в теме

http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?postid=31745#post31745

Это напоминает "масло маслянное".

Еще раз выскажу свое мнение:
"Больше добавлять ничего не буду, т.к. по присадкам копий на сайте было поломано слишком много".
 
Это называется "баян", по моему, НО !!!! Очень уж он здесь к месту.

Но вот в чем беда - я так и не дождался ответа - какое же там все таки действующее вещество, коль оно так хорошо помогает??????
 
Вот где скопище детских мозгов, купившихся на рекламу и жаждавших обещанного результата. Не дождались и очень обиделись.
А про действующее вещество написано же: ионы железа в хлорпарафине, че такое сам не знаю. Но в моем случае эффект проявился, правда масло жрать стало. Зато сверлить железо или резьбу резать с Er одно удовольствие, лучче чем с олифой.
 
  • Like
Реакции: KVV
Именно, многоуважаемый, именно!!! Мои детские мозги не в силах понять некоторые вещи: как 2+2 может не равняться четырем, как можно отдавать свои деньги МММ, и как можно утверждат, что "ионы железа в хлорпарафине" могут вызвать что-либо, отличное от реакции хлорпарафина с компонентами масла. Не могут они также понять, как KVV - кандитат тех.наук может на радость (или на смех) всем поддерживать бредовые идеи. Как человек перебраший не один десяток автомобильных двигателей, могу сказать только одно уверенно, повышенное содержание парафинов в масле приведет к загустению оного, повышенная вязкость - к избыточному трению, задирам, и, наконец, к "застучавшему" мотору. По пути, заодно, скорее всего уменьшится способность поршневы колец свободно двигаться в канавках, из-за того что парафин подгорает, а не сгорает польностью, останется кокс, который и забьет окончательно канавки колец (то самое явление которое у вас и произошло) кольца сядут, и перестанут уплотнять газы и снимать масло со стенок цилиндров - т.е. тот самый угар масла.
Вот такие вот детские мысли выдают МОИ детские мозги....

ЗЫ.. Опять таки, как могут в парафине существовать ИОНЫ железа - в голову не возму....
 
То varan: а где там "ионы железа в хлорпарафине", что-то не нашел, может плохо искал?
То Mess: "Там рыбы нет!" - из к/ф "Особенности............."
А есть там серпентиты, что это такое , можно глянуть тут:
http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.radiy-niod.ru/ru/niod/tribo.html&text=%D7%F2%EE+%F2%E0%EA%EE%E5+%F1%E5%F0%EF%E5%ED%F2%E8%ED%E8%F2%FB&reqtext=!%2B%D7%F2%EE%3A%3A198+%26+!%2B%F2%E0%EA%EE%E5%3A%3A4773+%26%26+!%F1%E5%F0%EF%E5%ED%F2%E8%ED%E8%F2%FB%3A%3A2063133498&dsn=234&d=2317793

далее тут

http://www.radiy-niod.ru/ru/niod/niod.html

Эффект воздействия серпентитов был обнаружен при движении горных пород в разломах
"Минералы группы серпентинита получаются при метаморфизме оливина и пироксенов + H2O с увеличением объема в весьма широких пределах по давлению и температуре. Серпентиты весьма пластичны и в горных сооружениях выполняют роль смазки в разломах, по которым реализуются движения."
 
Ну откуда я знаю, я их туда не засовывал, как они написали, так и пересказал. пардоньте за неосведомленномсть. Ерунда конешно все эти присадки, может иногда и в тему, но не настолько, насколько хотелось бы. Просто народ думает, что прогресс не стоит на месте и должно быть изобретено что-то кардинально новое, поэтому и покупается на подобные рекламы с заумными словами типа Стелса.
 
пардоньте за неосведомленномсть.


Постараюсь достаточно мягко, но по другому как

ВОИНСТВУЮЩИМ ДИЛЕТАНТИЗМОМ И
АБСОЛЮТНОЙ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬЮ

все Ваши посты в этой теме назвать язык не поворачивается.
ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО ТАК.:4:
 
Последний пост ващще не понял, до этого вроде все понятно было. Про свой дилетантизм и неосведомленность я и сам помойму намекал, на всезнание в данной области вроде как и не претендовал, можа вы проста невнимательна читали? Рассказал просто как все было, не приврал ни полслова, если у других несчастных таких эффектов не было - я не виноват. Еще раз повторюсь - в старый движок ентот самый Er ради интереса стоит залить, может и повезет как мне, лишковать тока не стоит. Я вот счас машинешку поновей приобрел, экспериментов с ней делать не собираюсь.
Корочеп, ваши попытки задеть не поняты!
 
Ладно, давай заканчивать, а то диалог перешел в перепалку....
 
Писал ответ, но прочитал пост от Mess и решил последовать его совету.
То Mess: ПС третий раз не идет, отвечу позже.
 
А можна ответ в личку, уж больно интересно почитать!
 
легко................
 
Mess согласен с тобой, так далеко можно уйтить.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу