• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на приобретение/хранение оружия через Госуслуги

А мне в ответ - врачи там косячат. А я-то тут причем???
Вполне возможно.
Я через сутки после прохождения комиссии подал доки и мне пришел отказ. Я дозвонился и они мне спокойно без жалоб объяснили, что наша медицина нихрена в течении суток не вносит инфу в бд. В среднем затягивают процесс на 3-5 дня. А они получив (загрузив себе) с ГУ заявку и доки не могут отложить рассмотрение вопроса о приеме документов до момента пока появится мед заключение в базе. Вот и выносят отказы. И просят после прохождения мед комиссии подавать заявку не ранее чем через 5 дней.
 
Еще почему то сказали только гладкий ствол принести а шершавый не надо.
Странно? Носить никакой не требуется. Для чего просят.? Не понятно.
Так вы задайте им вопрос-с какой целью нести, а нарезной нет.?
Вам ответят. Вы нам эту тайну расскажите.
 
Честно говоря нужды нести нет....поскольку само наличие и сверку они как-бы "делают" при осмотре места хранения оружия :ag: :bk:
На основании чего составляют акт....который у вас уже должен лежать в деле :du:
 
Захвачу оба на всякий случай. Один хрен на машине ехать.
 
наберите в поисковике Медкомиссия№1
+7 (812) 380-82-54
 
наберите в поисковике Медкомиссия№1
И? Если мне память не изменяет теперь на Оружие они не имеют права давать справки.
Что у них и указано на сайте красным цветом -
Внимание! С 1 марта прохождение оружейной комиссии возможно только в государственных медицинских организациях.

А они - ООО "Мед Плюс" как бы ну никак не Государственная

Не вносите смуту однако.
 
Сверху Снизу