• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Путевки на рябчика

Что бы под ногами не мешались.
Очень похоже, к сожалению, на правду. Даже не опасаются ухода охотников, берущих подобные путевки из года в год. Получается, что охота на лося перекрывает эту мелочь.
 
Конечна перекрывает, аренда та копеечная, государству обсоски достаются ,а вот если бы гос. подняли аренду до нормальных цен глядиш и ОДУ увеличились бы и каждого охотника облизывали бы (даже за рябчиком когда пришол)
 
Спросил в обществе про рябчика - оказывается только по договорённости со старшим егерем, вообще вся боровая через егерей( кроме вали, его пишут к уткам)....мотивируют тем, что срок путёвки до марта, а у егерей охоты по копыту и т.д. и т.п. Видимо с охотой на пушнину будет похожая ситуация.... ну и ладно, раз им деньги не нужны, обойдёмся и мы...
 
оказывается только по договорённости со старшим егерем, вообще вся боровая через егерей( кроме вали, его пишут к уткам)....мотивируют тем, что срок путёвки до марта, а у егерей охоты по копыту и т.д. и т.п.
А как же оригинальное заявление о снижение численности рябчика и вальдшнепа?)))
Дааа… Видимо карачун ВОО. Сами себе сук пилят. А ещё говорят, что кото-их разваливает. Совсем уже ни стыда ни совести.
 
Про рябу все намного проще, т.к. отменили ограничения по калибрам (а на данную страшную и особо опасную птаху можно с нарезняком), хотят ограничить количество бродящих по лесу нарезных охотников. А то взял .338-ю лапую в магнуме и посел рябу отстреливать... ан нет -фиг вам!:ag: Мне, к стати, выписали на весь сезон и я со своим .300ВМ могу лазить по лесу и не опасаться нападения рябчиков-кровососов:ae:.

ЗЫ Если я канекчна ничего не путаю.
 
Сейчас такая ситуация, что оирам нужно на 360 разворачиваться лицом к охотникам. А на деле они ровно наоборот.
 
Сверху Снизу