• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очень нужны охотники по волку

Автор темы

Кэшитайна

Участник
Регистрация
17/12/10
Сообщения
180
Реакции
18
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Валентина
Оружие
Нет
Пишу по просьбе. Очень нужны охотники по волку. В Волосовском р-не в одной из деревень завелась стая, приходят в деревню каждое утро. Если вдруг кто-то откликнется, желающих накормят, напоят, устроят на ночлег. По всем вопросам звонить Наталье 8-952-248-93-85 .
 
к сожалению до начала охотничьего сезона не получиться помочь.с ружом в лес ли рядом-будет нарушение.либо договоренность с егерем должна быть.
 
К Наталье вопросы обустройства,а кто на себя организацию берёт?Желающие есть,но нужны ещё и опытные.
 
Думаю вопрос охоты на волков надо решить с Охотпользователем данных угодий. в первую очередь, а так поймают и выгонят со штрафом еще!!
 
"...а лицензия у вас есть?
конечно....нет..."(с)
 
Если вдруг кто-то откликнется, желающих накормят, напоят, устроят на ночлег. По всем вопросам звонить Наталье 8-952-248-93-85 .
Да поесть-попить не проблема и с собой взять.
Вопрос в бумажном оформлении сего мероприятия. Кто там охотпользователь известно? С ним вопрос согласован?
И потом точно ли это волки? Может, собаки в стаю сбились? Как-то не сезон волкам к жилью выходить.
 
Единственный вариант для жителей той деревни-положить отравленное мясо.главное чтоб местные собаки не поели.но это риск
 
Уважаемые , не знаю как в волосовском , лицензия на отстрел волков , как правило есть у егеря закрепленного за данными угодьями ...И он является распорядителем охоты что-ли ...Во всяком случае по любому составляется бумага с ссылкой на его лицензию со списком лиц участвующих в охоте .....Лицензия у него круглогодичная ...
 
А какой именно район охоты,хотелось бы определится по карте
 
Кажется этой Наталье просто скучно, и мужиков заказывает по вызову))) Волки...чё то не вериться. Собаки скорее всего. Если они вообще там есть. "В одной из деревень" :agg: а в "другой из деревень" их нет?
 
да да, где ТТХ Натальи ? :)
 
Странно. там всё четко попилено охотпользователями и никто ещё не занялся волками?
А чего странного?Сам лично видел 2волка в пару км от деревни Смерди(Лужский р-н 12 км от Луги).Сам лично стрелял возле деревни Брод(15 км от Луги),так же видел 3 возле д.Надевицы(тоже 15 км от Луги)так же знакомые видят постоянно волков в садоводстве ТОСИКИ(6 км от Луги).Так что волки крутятся вокруг Луги в радиусе 10 км и плотность довольно большая.Страшно за собаку.Даже не надо куда то ехать за ними,они сами приходят.:ag: все написанное относится к прошлой зиме,в этом году в лесу еще не был
 
Коль, скорей всего волчица, выводок начала выводить.
Выводить к жилью? Им щас и в лесах должно быть неплохо.
Или это совсем "помоечные" волки, или все-таки собаки-метисы, эти людей не боятся.

"Природа", вопрос не согласован, пока.
Если бы вопрос был бы согласован, я бы мотанулся. И даже харчи свои бы взял, мне не трудно :)
 
А вот в "природу" дозвонится не получается
Правление в отпуске до конца месяца.

--- Добор поста---

У какой деревни волки?
Охочусь в Волосовском 16 лет. Если что готов вписаться:cc:
 
:eek:Мне в прошлом году в обществе сказали что волк причислен к особо охраняемым обьектам!!! Стрелять нельзя.Только для отражения нападения на собаку либо человека.И то в этом случае надо сообщить охотоведу.Так что,господа,легальной охоты у вас не получится,если только не привязать какого нибудь деревенского Тузика в лесу и стойко охранять его от посягательств со стороны волков с помощью нарезняка с оптикой либо с ночником.:ag:В сезонную путевку волка не вписывают уже два года.Вообщем его надо спровоцировать.:9:Я где то читал,что волку требуется каждые два часа поспать 10-15 минут.И спит он в это время очень крепко.В моем случае волки меня обходили кругами.Я когда возвращался -увидел как они несколько раз выходили на мою лыжню.100 пудов проверяли с собакой я или нет.В поле зрения попадаются в основном на дистанции 100 и более метров.Гладким не достать..........:(
 
штраф за волка 100 руб.если есть лицензия на кабанчика,либо с открытием сезона.то можно спокойно ходить и стрелять
 
Сверху Снизу