• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как сохранить новый охотбилет

С чего вдруг такая уверенность?
с ваших слов, в том числе.
А также после изучения докуметов и публикаций по этому вопросу.
Читайте название темы.
Вы можете аргументировано утверждать, что РОХа или охотбилет после ламинации становятся НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ?
Нет?
Тогда перестаньте вводить людей в заблуждение.

в нашем КУМИ Вас не слышали....
что за бред..
зачем вашему или другому КУМИ моя лицензия на ношение охотничьего оружия, сможете рассказать?
 
перестаньте вводить людей в заблуждение.
Ладно. Самоликвидируюсь. Но больше никогда не буду ламинировать НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ.Ибо обратное действие невозможно.....и где гарантия,что через некоторое время не придётся менять охотничьи документы? :mad:строги Вы со мной...
 
Но больше никогда не буду ламинировать НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ.
Андрей, не надо так.
Напомню две вещи.
1. Название темы: "Как сохранить новый охотбилет"
2. И п.4.8.
Запрещено:Создавать сообщения, не содержащие смысла и (или) не несущие никакой полезной информации по теме. Подобные публикации расцениваются как флуд и будут удаляться без предупреждения!
Поэтому Вас и просят все-таки придерживаться темы. Тем более, что и так по Вашему заявлению мы отклонялись от вопроса темы.
 
Тоже с сомнением отношусь к ламинированию, хотя для РОХа это все-таки единственный вариант. Без всякой влаги от трения буквы стираются за милую душу. Все доки кладу в обычный файл для документов, складываю и кладу в пластиковый пакет с замком. По грудь уже проваливался раз, документы не промокли. Но проблема сохрана "единого и навсегда" остается, ибо изготовлен он из отходов производства туалетной бумаги...
 
В "Сплаве" появилась вот такая обложка на новый охотничий.

g20120402160347004718t2n1.jpg
Охотничий билет кожа. Обложка для документов из высококачественной кожи "наппа" с применением золотого термотиснения
200 рублей за такую красоту просят))
 
Прозрачная обложка от старого охотбилета. В ней держу членский ВОО, изнутри под обложку влезает РОХа и новая "государева лохматка".
Обложку покупал в "Гостинке" (выход на Невский, справа). Много разных обложек, плюс, могут под размер подогнать прямо на месте.
 
Купил в канцелярском небольшой, размером с конверт пластиковый карманчик, застегивающийся. Туда все влезло и билет этот дурацкий и членский ВОО и путевки. Застегнул, свернул и в карман.
 
неплохо если бы они как права былы...только гермобокс
это точно. постирал тут свой билет :). С учетом того, что фотка была самодельная - забавный документ у меня получился. новая фитюлька, конечно, просто мердо (простите, за мой французский).
 
У меня единый лежит в одной обложке с разрешением, а вся пачка документов влезает в гермокошелек от "Басег". Цена вопроса 200 руб. Плотный, прочный. Мобила в ведре с водой в нем два дня лежала - не протек. Сигнальный оранжевый цвет - если и выронил видно из далека.
http://www.equip.ru/d/26909/d/germokoshelyok.jpg
Вот такой...
 
Сверху Снизу