• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано "Индпошив" карт на любую местность (Все регионы)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SergNet, добрый день!
Планирую преобрести вот такой вот "eTrex 20 Глонасс".
Загрузка карт на него возможна и каких?
Опыта работы с данным девайсом не имею.
 
Планирую преобрести вот такой вот "eTrex 20 Глонасс".
Загрузка карт на него возможна и каких?
Это современный прибор, поддерживающий JNX растр. В этом смысле он ничем не отличается от более дорогих собратьев, типа Монтаны, или Орегона. Грубо говоря в него можно запихнуть всё что угодно.
От более дорогих собратьев отличается медлительностью. Зато медленнее жрёт батарейки.
Экран маленький. Если зрение в сторону дальнозоркости смещено, не стоит брать. Ещё у него очень нежный джойстик управления. Народ жалуется что самопроизвольно нажимается в кармане.
 
Не могу удержаться от восторженного отзыва.
Сделал мне Сергей карты и космоснимки на указанные мною места. Качество выше всяких похвал!
Что вызвало просто щенячий восторг? Есть у меня старый безкартный "Magellan eXplorist 300". Я в него только точки забивал по координатам. Сегодня посмотрел по координатам из старого навигатора уже карты в новом "Oregon 600". Совпадения практически идеальные!
Очень доволен качеством и рекомендую всем!
 
Последнее редактирование:
Добрый день Сергей! написал в личку!
 
хочу сказать спасибо Сергею за изготовление карт по своим хотелкам ггц+ спутник испытывал в течении недели в родных пенатах проехал на снегоходе больше 500 км там где не был никогда, прошли везде, нашли всё что хотели
более того друзья передают спасибо! пользуют и офигивают от детализации наших пенат
 
SergNet, добрый день.
Интересует карта для андроид как можно более подробная на бабаевский район вологодской и вост часть Ленинградской. Как с Вами связаться?
 
sereza, ответил в личных.
 
SergNet,
Сергей,нужна помощь.
У меня Гармин Альфа три-троникс
 
Гес, конкретный вопрос?
 
Сергей ,есть желание преобрести карту Карели север ,можно тел. в Р.м
 
Лесоруб
Контакты в личные отосланы.
 
Сергей, в П.М пусто,не дошло.
 
Лесоруб, личные чистил, отправлял заново. не знаю дошло ли.
Изменил шапку темы. Смотрите, там всё есть.
 
Сергей, здравствуйте. у меня старенький гармин легенда нсх. интересует можно ли залить подробный кусок псковской обл. где то 50 х50 км. 1 нюанс..сам не смогу перекинуть даже с почты... только навигатор к вам ( куда территориально) и вы сами... возможно 2-3 навигатора сразу. цена вопроса? лучше в личку. с уважением Сергей.
 
Сергей, добрый день! Заказал и жду аппарат- 64s. На карты записаться в очередь можно? Подробности по электронке?
 
Сергей, добрый день! Ну вот, вроде все закачал и установил. Проверил- все карты и снимки работают, как часы. Теперь очередь освоить прокладку маршрутов, но это в почту буду вопросы задавать...

Объем Вашей работы получился очень большой- низкий поклон Вашему мастерству и терпению! Огромное спасибо за работу!!!
 
Сергей , здравствуйте! Опробовал сделанные карты - слов нет. Все супер! Доволен, как слон! Огромное спасибо за работу! Всем рекомендую. К осенней планирую по Респ. Коми попросить что то подобное сделать. Еще раз спасибо!
 
Сделана большая работа. Часть Вологодской области и огромный кусок территории ЯНАО - К западу от Надыма кроме северной части п. Ямал.
Почти два месяца работы. При этом терпеливо ликвидировал мою безграмотность.
Большое Сибирское Спасибо!
Кому надо, обращайтесь - поделюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу