• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано "Индпошив" карт на любую местность (Все регионы)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vodolaz1965, Не понимаю формат Ваших координат. Проще и надежней показать нужную зону так:

Заходим http://kosmosnimki.ru/
Жмём на кнопку "карта". Но можно и на космосе остаться, как удобней.
Увеличиваем и двигаем карту, в нужное место.
Жмем на кнопку "линия" (слева от кнопки "рельеф")
Щелкаем мышкой -рисуется линия, ограничивающую зону интереса
На последней точке двойной щелчок мышью, линия закончится.
Жмем на "ссылка на карту" в левом верхнем углу.
Ссылку копируем сюда. или в личку, если секретно.

--- Добор поста---

Андрей29RUS,
Схемы именно УЖД у меня точно нет, не интересовался таким никогда. Может есть лист старого ГШ на этот участок. Но надо знать либо номер листа (листов), либо обвести зону интереса как выше.
Про эту http://sbchf.narod.ru/03/udima_karty.html дорогу разговор?
 
мне на дают вставлять ссылки.Нужна или Ваша почта или номер телефона .
 
Нужны карты для 2-х нввигаторов: garmin 60csx и Blaupunkt Travelpilot Lucca. Первый в основном для охоты по Лен. и соседним областям, второй автомобильный для СПб и ближайшим зарубежьям. К ним есть 3 карты памяти по 4 Гб и одна на 1Гб. Там сейчас что-то есть, но старьё и бардак. Сможете ли сделать карты и почём?
 
VAD,
60csx не работает с растровыми картами.
Blaupunkt Travelpilot Lucca в заводском исполнении тоже.
В Blaupunkt Travelpilot Lucca теоретически можно поставить другие программы, в частности поддерживающие растровые карты. Но "ломка" WinCE устройств, не мой профиль.
Ломайте,ставьте OziCE, карты подкину.
 
Да не надо ничего ломать, запишите то, что можно.
 
VAD,
Мы не понимаем друг-друга.
Для разных программ и устройств (которые на самом деле тоже программные), форматы карт разные!
В каком формате вам карты нужны?
Этот же вопрос по другому: для каких программ, или устройств нужны карты?

Давайте подробней:
GPSmap-60Csx работает только с векторными картами формата Garmin. Я не занимаюсь такими картами, по крайней мере в таких объемах какие Вы хотите. Вам надо использовать готовые карты от Навиком, или любительские, коллективного творчества типа OSM. Тема здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=56259&page=7
В Blaupunkt Travelpilot Lucca по умолчанию стоит какая-то программа. Карты нужны под программу, не под железо! Вы должны назвать эту программу, иначе только гадать можно, что конкретно надо.
 
Скажите как сломать
Каждый баран должен висеть за свою ногу :ab:
Не моё это. У меня и автонавигатора то не было никогда.
Тут http://4pna.com/ народ занимается и обсуждает.
Там кстати и ссылок на карты полно, если зарегистрироваться.

Ко мне если хочется того чего нет, или есть, но хочется по качественней, поточней. Чужими картами не торгую, без проблем подскажу где что есть готовое.
С другой стороны для таких вопросов тут на форуме есть соответствующие темы. Лучше там спрашивать.

Всё-таки это коммерческий раздел, тут не продаются карты, карты есть в свободном доступе. Продается труд по адаптации доступных карт к конкретному девайсу/программе.
Поэтому хотелось бы видеть вопросы, типа:
Есть телефон, в нём программа MapNav, хочется иметь карту...
Есть планшет, в нём OziExplorer, хочется...
Есть Garmin марки... хочется...
 
У меня и автонавигатора то не было никогда.
не могу не отметиться.:ad:
Несмотря на то, что автонавигатора у Вас нет, мне, великому "чайнику" во всем сложном процессе жпс-навигации Вы помогли, еще и на расстоянии, и теперь сижу и не нарадуюсь на новые карты в своем АВТО-навигаторе. Спасибо, Сергей, в прямом эфире так сказать.:ab:
 
Марина, спасибо, но неправда это. Два чайника я да Вы, вместе, за целых два дня справились с проблемкой, которая у спеца, типа нормального продавца навигаторов, заняла пару минут.
Всё таки каждый баран за свою ногу...
 
Есть garmin 62,нужны карты Сегежского и Беломорского районов Карелии(масштаб 500). Можете помочь?
 
карты Сегежского и Беломорского районов Карелии(масштаб 500). Можете помочь?
Могу однозначно.
Вопрос только что нужно: старый ГШ, или новый ГГЦ?

На всякий: 500 метровками все задачи не решаются, будет полезно для дела, если напишите какие проблемы сейчас. Ну типа хочется попасть туда, а не получается, не вижу лежнёвок, лесовозок и т.п. . Или надо видеть на карте разницу между вырубками и корневым лесом, или точно островки в болотах (болота у вас знатные!). Фантазирую, пытаюсь на откровенность вызвать.

Сразу напишите, патчена ли прошивка навигатора?
Может сами подключить его к компьютеру?
По силам Вам самостоятельно скачать файлы с файл обменника и скопировать их в определенную директорию (папку) навигатора?

Писать можете здесь
Можно в личные
Можно на E-mail


Быстрей всего отвечаю на E-Mail.
 
SergNet, интересуюсь, а в Runbo X5 возможна установка карт с приличной детализацией ( android 4.0....)
 
В чем разница старых ГШ и новых ГГЦ? Если на ГГЦ есть изменения (построена ж/д - на ГШ ее нет), тогда ГГЦ. Вернее, надо посмотреть, что есть что. Вышел на ручей, а навигатор не показывает, хотя помню его с детства. Хочется видеть лежневки, зимники и т. д. Сам с компьютером на "вы".
 
VORON
kkk2005 правильно ориентировал. Добавлю, программ для Андроида море разливанное. За всеми не уследишь.
Я и не слежу. Ставьте программу. а карт я вам накидаю.

ДДТ
ГГЦ и есть свежий ГШ с которого убрали некоторые формально секретные данные.
Если хотите сравнить, покажу. Но для этого Вы должны указать участок. Никаких слов. Либо координаты центра, либо обведите векторной линией, как я писал здесь в посте №25.

Но лучше не тратить время, послушайте меня, Вы не первый с такими проблемами. Что делать мне понятно. Надо действовать последовательно. Эта последовательность проверена 100 раз.

1. В Навигаторе, в настройках заходим в "сведения о приборе", смотрим цифры около Software Version. Пишем их мне. Пришлю патченую прошивку и объясню что с ней делать
2. Читаете пост №25. Обведите небольшую площадку, типа 10х10, 15х15км в типичном районе, который хорошо знаете, чтоб можно было сравнить карту и то что в голове.
Присылаю пробную карту на эту зону. Смотрите в навигаторе, решаете надо ли делать такую же на большую площадь.
 
Заказал Сергею карту спецефическую...для работы нужна. Очень помог!!!! Мне ,чайнику, всё пошагово объяснил. Всё быстро, качественно!!!! Рекомендую всем!!!
 
Сергей, написал Вам в Л.С
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу