• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано "Индпошив" карт на любую местность (Все регионы)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SergNet, Сергей, приветствую! Хотел написать в личку, но может здесь будет полезнее?
Грядёт новый сезон работ. Мне понадобятся карты в навигатор для новых районов ямальской тундры и ,возможно, Каспия.
Я уже успел подзабыть с чего начинать )). Заодно и другим напомните, что нужно сделать для заказа? (Кроме определения нужного куска, разумеется)
 
Привет ayno-Виктор!
что нужно сделать для заказа
Затрудняюсь ответить просто. Разные мы все. Очень разные.
Главное быстро установить взаимопонимание. Чтоб время не тратить зря.
Хорошо когда заказчик сразу описывает какие задачи сейчас не удается решить, а хотелось бы, после установки карт.
Второй момент - не стесняясь сказать что умеем, что нет. Опыт показывает, почти каждому надо чего-то рассказать. Когда знаешь чего надо/ненадо, меньше слов тратится.
Зону надо обрисовать по возможности точно. Я же сразу начинаю поиск материала. Плохо когда границы нужного потом меняются.

По любому диалог надо вести. Иначе получаются шаблонные решения, имеющие малую ценность.

Как пример: младшенький собрался на Бали-Ломбок. "Найди и поставь мне карту".
Посадил рядом и начал спрашивать. В результате кроме векторной Индонезии поставили:
Космоснимки определенных участков, чтоб видеть границы кораллов при нырянии и рыбной ловле.
Высотные данные в центре Ломбока, чтоб видеть перепады тропы, потому что самостийная пешка на вулкан с ловлей рыб в озере внутри
OSM карта по Ламбоку, чтоб ставить на место зарвавшихся таксистов.
Вечерок потратили, зато полное выполнение планов с существенной экономией денег.
 
А на каких навигаторах эти карты работают?У меня нет такого шайтан-прибора,но подумываю о приобретении,и хотелось что бы карты установились без проблем и пользоваться удобно было.Автомобильные навигаторы у меня есть и были,но с каждым по разу или по два обращался в гарантийный ремонт и не хочется мучиться с туристическим вариантом.Может подскажете качественный прибор подходящий под предложение ?Спасибо.
 
Спасибо как всегда! Что-то автор темы пропал,на личные сообщения не отвечает...
 
Что-то автор темы пропал,на личные сообщения не отвечает
Уезжал. Морозил ж на Топозере и в Хибинах Две недели без компа. Рука мышью ворочать разучилась. Завтра, завтра... Сегодня с ног валюсь.
 
Здравствуйте Сергей!Немогли бы вы помочь.Интересует топо карта для Garmin 76CSx Северной части Карелии.Прибор престарелый кушает только карты 2гб.Заранее спасибо.
 
Alex50,
Меняйте аппарат. Деньги конечно...
Но если продать и купить правильный б/у, разница может быть меньше 2 тыр.
Зато будут доступны карты совершенно другого уровня.
Например: http://fish.karelia.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=29&t=16459
 
Спасибо за совет.Буду думать.
 
SergNet,Сергей подскажите модель для водного и пешего туризма.На ваш взгляд самую удачную из ГАРМИН.Так сказать золотую серидину.Спасибол.
 
По разным причинам всё не мог добраться до компа чтобы поблагодарить SergNet за работу, два дня как вернулся с Кольского п-ова. Ещё в конце июля приобрёл "Oregon-600" на который Сергей установил мне карты Кольского, в том числе и космоснимки нужного мне участка местности в хорошем разрешении, которые случайно перед поездкой нашёл на "bing.com" и о которых раньше и не подозревал, или их там ещё не было.
Доволен донельзя...
Если бы не космоснимки в навигаторе, истратил бы массу времени, сил и бензина на поиски нужной мне и уже изрядно заросшей дороги, а точнее- лесовозного "уса", о направлении которого мало кто догадывался даже из оставшихся в живых "аборигенов". Нужную мне развилку дорог проскочил на машине ночью, даже не заметив пока не упёрся в неведомое мне "поместье". Глянул в "навик" - понял что проскочил... Хорошо хоть дом, спасибо хозяевам, оказался без замков. Там и заночевал.
Утром вернулся к заросшей развилке и далее уже постоянно сверяясь с "навиком" добирался до искомого места. Если бы не космоснимки в навигаторе - тыкался бы как слепой котёнок по многочисленным "усам" до "ишачьей пасхи" и не факт, что нашёл бы что искал. Даже на картах 500-метровках дороги в этой местности показаны очень условно и не соответствуют действительности.
Сам я полный "чайник" в этих делах, так что спасибо огромное тебе Сергей.
 
Добрый день, Сергей!
Подарили Garmin 60CX - осваиваю. на него сможете установить растровые карты?
 
жаль, спасибо за инфу!
 
SergNet, Сергей доброго времени суток, очень хочу проконсультироваться с вами по выбору навигатора и карт. Как с вами можно связаться? Раньше пользовался Гармин276, сейчас говорят что на него нет карт емкость картриджей очень маленькая. С уважением Михаил
 
Сергей, доброго здоровья...
спасибо за помощь..., моим 62.
жду от Вас космоснимков...
еще раз спасибо...
 
Сергей.Возможно-ли создать файл из 250м.растровых карт примерно в таких границах(1)68"0007,91:48"2944,65(2)68"5910,53:57"0026,62(3)66"4002,73;51"2937,07(4)66"3344,01;56"5937,18.Из Вашего материала.Для использования в монтане 600.
 
SergNet,добрый день . Подскажи , у тебя случайно не разжиться картой-схемой УЖД Ерогодского ЛПХ Архангельской обл. Нигде не могу найти ужд на пос. Коптелка. Желательно 50-70 годов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу