• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b34ae335f9c81f588533724d2c021589.jpg26a39e0a57d91d58e73d44ac6de04468.jpg571c8e675a46a021924dad195fdbd707.jpgНовинка из мягкого пластика цена комплекта 24 штуки по спец предложению 9900руб
Можно поштучно 450 руб шт.

Новая формула пластика SoftPlast позволяет создавать сминаемых уток нового поколения.

Отличительная особенность чучел: необыкновенная реалистичность, качественный окрас, высокая прочность, компактность и низкий вес. Вес чучалки порядка 130 гр.

Для расправления чучалки имеется отверстие под хвостом для вдува воздуха. Форма сохраняеется благодаря корпусу чучела.
Лучшее предложение на рынке утиных чучел в России!
Детали: Материал: Softplast (мягкий морозоустойчивый пластик).
Окраска: матовая антибликовая краска (не бликует на солнце).
Стабильность на воде: огруженный киль.
Малый объем: чучело сминаемое.
Вес: 130 гр.
 
Последнее редактирование:
Пополнил стайку,Спасибо Сергей!DSC_0030.jpgDSC_0034.jpgDSC_0170.jpg
 
Вспомните про весеннюю не тяните до последнего. Покупайте подарки заранее.
 
Пришла Казарка XPE 10 штук 6800 руб.

До осени не останется.
 
на крайней фотографии, это плавающие?
 
Они самые!
 
симпатяги) а киль у них огружен уже или засыпной?
 
Плавающие проданы следующие будут к лету
 
Вот к лету в самый раз! Так с каким килем будут? И переноски для дичи еще интересуют!По чем они?Вот такие будут?плавуны.jpg
 
Ясно! главное чтобы не засыпной! Мне на болоте их засыпать будет не чем(((
болото.jpg
 
Сергей интересуют чучела чирков (селезеь+утка) и свиязь (селезень+2 утки) хорошего качества. Возможно?
 
Чирки есть сейчас и свистунки и трескунки из хре
А свиязи и чирки их софт пласта будут 20 февраля.
 
Серёг,а казары плавающие есть ???(или будут?)
 
Мне бы штук три четыре за глаза...а партия это наверно же много...
 
Fisun, я вот тоже сомневаюсь что ещё будут желающие.
 
Сергей хочу приобрести комплект белолобиков , поясните как начинающему:
-разницу живое перо и антиблик;
-различие в моделях.
Какой комплект будет оптимальным в вопросе цена качество, а то всю голову поломал листая форумы.
 
А когда появятся в продаже Софтпласт и какова будет цена?
Утки на следующей недели. Гуси недели через три, цена точно не известна. Около 1000руб

К выставке в Питере будут. (если останутся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу