• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А казара 12 штук на фото сколько стоит?

Вот эта:
attachment.php
 
Последнее редактирование:
Спасибо, хочу прикупить голубей шт. 20, но осуществления планирую на июль-июнь! Надеюсь к тому моменту и наличие и цена не изменится!
 
кряк зовут.JPGПоявились активные утки.
 
олень.jpgЕсть олень подходит для стрельбы из лука и украшения дачи. Цена этой недели 5500
 
Последнее редактирование модератором:
IMG_4432v.jpgIMG_4441.JPGIMG_4443.JPGIMG_4457.JPG[h=1]Чучела гусей SuperXPE колличество с лапами ограниченно[/h]
 
До скольки к Вам можно сегодня подъехать? помню что Вы где то на Звенигородской........ Хочу вяхеря и гусей с лапами посмотреть!
 
Привет, Сергей!

Хочу приобрести комплект чучел для утиной охоты.

Обратил внимание, что у тебя есть и обычные чучела кряковых. А есть Магнум.
Что такое Магнум? Я так понял это увеличенный размер? Это реально играет роль? :)

Что посоветуешь?
 
Сергей, есть в наличии такой набор? Готов приобрести.
В пятницу утром, например. Нахожусь на Пионерке.
 
В пятницу я уже на охоте.
 
Сергей!А казары появились у вас?если да,то сколько стоят?
 
stasvms,

Не планируем пока. Тока если к весне в версии XPE, если будут желающие.
 
семья.jpgПроизводитель North Way
Изготовлены из специального прочного сминаемого материала с антибликовым Флоковым покрытием "Живое перо".
Комплект 12 штук - вес 1400 грамм.(110 гр. 1 утка)

Новая модель: чучела S-XPE, большая прочность швов.
Цена за комплект 4800


 
Приобрел у Сергея костюм ТИГР (светлый камыш) ... и за одно до кучи комплект последних гусаков с лапами... Сережа огромное спасибо... всегда своевременная и качественная доставка товара.... НА ВЫБОР !!! DSC06076.jpg Всем удачи.... ГУСАК НА ПОДХОДЕ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу