• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откроем старт продаж полностью флокированых мешков по 5900руб.
 
Ударим по конкурентам флокированой уткой


Производитель
North Way

Комплект из 25 шт. 9400руб.
Комплект: 20 уток и 5 селезней.
Изготовлены из специального прочного сминаемого материала с антибликовым покрытием "Живое перо" размер магнум

25уу.jpg
 
Конкуренты- это из Овi? Так там пластик.
 
Конкуренты- это из Овi? Так там пластик.

В соседней теме обычные матовые с пробкой в попе. Зачем пробка -это не шарик. Росийская новинка. Правда китайцы освоили её 5 лет назад.

Дешёвый пластик , резину и прочую .... не считаю конкурентами. А хороших дорогих уток так это другой уровень. Мне очень нравятся флокированые фламби (кажется так называется) Но мне негде хранить много и охранять на водоёме мне их не интересно.
Вон на видяхе осень без манка. Тогда зачем платить больше.




А утки такого плана уже давно сделаны утка нев .jpgСейчас пройдут тестирование на дальнем востоке и к осени к нам приедут. В этот сезон они к нам не успели по срокам.




Белолобики Мешки ЖП полностью флокированные 8 кормящихся и 2 сторожевых 5900руб В наличии

Замачивал мешок в банке с водой потом тер флок --- не слезает это материал такой.
 
В флокированном покрытии, я так полагаю.
 
Серёжа, а в чем между этими комплектами разница? И есть ли они в наличии?

Пока в наличии всё есть и даже больше чем здесь
из Крякв

Утки есть Флокированые цена зависит от килей магнум от 2000руб за 5 штук и 2500 за 5 . есть 25 за 9400руб и есть ещё пару комплектов 12 штук стандарт за 4200руб.
Утки есть матовые от 1450 за 4 штуки и есть 5 магнум за 2000руб.
 
В флокированном покрытии, я так полагаю.

Спасибо так и есть. но ещё у нас и кили разные стандарт и облегчённые. 241856ef10ceae4abf267ca028b8e6cf.jpge6d816c6f595cdb83064b0a2a77c39bf.jpgуккк.jpgутк.jpg
Гоголя, чирки, чернеть с килями разных видов есть от 1500 до 2000 за 5 штук.
 
С 10 по 13 апреля буду отсутствовать планируйте свои визиты заранее.
 
обновил наличие.
Завтра можно забирать вяхеря кто спрашивал.
 
Гуменник живое перо- на одной лапе оранжевой, или на стойке металлической?
 
Белолобики матовый Комплект 12штук. 7200 руб Это последний.
 
А как с голубями дела обстоят нынче???
 
Все товары есть в наличии. цены в первом посте.
 
Сергей форд,А плавучие,как на последней фотке,сколько стоят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу